Pull to refresh
0
0
Студия Константина Годунова @StudioGodunova

Руководитель

Send message

Чем хорош сайт на Тильде? И почему не надо лезть в дорогостоящие решения

Reading time6 min
Views144K

Не часто приходится замечать решения предложенные на платформе Tilda, а зря. Почему так? Что такое вообще Tilda и для кого она?

Читать далее
Total votes 20: ↑10 and ↓100
Comments15

Харизматичный дизайн или использование эмпатии для вовлечения пользователя

Reading time3 min
Views1.8K
Все больше нарастает тенденция компаний и сервисов иметь в своем вооружении не просто функциональный сайт, выполняющий задачи, а эстетически приятный глазу продукт, имеющий приятный дизайн. Не так давно сайт с качественно проработанным UI/UX был уже преимуществом и выделялся среди конкурентной массы компаний. На данный момент таким обзавелись практически все, меняется только оформление, которым уже тоже достаточно сложно удивить пользователя. Хотя этот аспект затрагивает больше область маркетинга чем дизайна, пробиться к сознанию пользователя становится все сложней, поэтому данная область обязательна к изучению еще и дизайнерами.
Rating0
Comments0

Сервис организации мероприятий в период пандемии

Reading time7 min
Views636
Заказчик
Компания организатор мероприятий широкого спектра по всей России.

Задача
Создать MVP-продукт сервиса поиска организациями и частными клиентами специалистов для организации и проведения мероприятия. Обеспечить удобную коммуникации заказчика с выбранным специалистом.

Цель будущего сайта
Проверить бизнес идею заказчика, жизнеспособность конкурентного предложения в виде MVP (Minimum Viable Product) сервиса. Дать заказчику возможность быстро найти исполнителя для своего мероприятия со скидкой на ближайшее время.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑4 and ↓40
Comments0

Сайт конференции при поддержке министерства Сербии

Reading time6 min
Views787
Заказчик

Независимый организатор конференций. Организовывающий отраслевые мероприятия на товарных рынках, с целью создания делового общения. Проводящие конференции в Европе, Центральной Азии.

Задача

Создать промо сайта для привлечения спонсоров, спикеров, и слушателей на конференцию. Разработать визуальный язык бренда, для позиционирования и вовлечения в мероприятие.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑6 and ↓2+4
Comments1

Information

Rating
Does not participate
Location
Сочи, Краснодарский край, Россия
Registered
Activity