Ну я бы так не сказал что это успешный стартап, так как щас много пользователей читают онлайн через другие платформы, где могут купить подписку за 100 рублей на месяц и иметь католог с более 1 милиона книг.
А еще делаем учет, что этот стартап арентируеться на людей с 30+, так как молодежь обычно не читает или просто идет в библиотеку, ну или просто покупает подписку в том же онлайн сервисе.
Ну я бы так не сказал что это успешный стартап, так как щас много пользователей читают онлайн через другие платформы, где могут купить подписку за 100 рублей на месяц и иметь католог с более 1 милиона книг.
А еще делаем учет, что этот стартап арентируеться на людей с 30+, так как молодежь обычно не читает или просто идет в библиотеку, ну или просто покупает подписку в том же онлайн сервисе.