Pull to refresh
0
0
Тимур @TTA

User

Send message

Курс молодого бойца «Продаем услуги веб дизайнера». Часть 2 «Клиент всегда не прав»

Reading time3 min
Views4K
Нет, это не очередное маркетинговое порождение. Это часть подхода к работе с клиентами результатом которого является WinWin-сотрудничество.
Думаю найдутся и те кто не согласится с этим утверждением, и те кто согласиться, найдя в этом крик души, но в моем случае это лишь холодный расчет и не более. Принимать или не принимать — дело ваше, лично меня этот подход в работе кормит не один год. Итак, в чем соль подхода и какие плюшки с этого?
Читать дальше →
Total votes 18: ↑8 and ↓10-2
Comments25

Basic4Android. Пишем на бэйсике нативные приложения для Android

Reading time3 min
Views27K
Не знаю, почему про данный продукт инженерной мысли еще не рассказывали на Хабре. Может потому что писался в Израиле, а может, потому что сама мысль, что на Basic можно писать под Android – есть святотатство.
В общем, факт остается фактом: писать на Basic под Android теперь можно и поможет вам в этом продукт под предсказуемым названием «Basic4Android».
Кому интересно почитать про возможности продукта велком на официальный сайт. Я же предлагаю посмотреть на этого зверя в бою и разобрать небольшой пример, который покажет процесс разработки простенькой галереи.
Читать дальше →
Total votes 35: ↑25 and ↓10+15
Comments20

Курс молодого бойца «Продаем услуги веб дизайнера». Часть 1 «Позиционирование»

Reading time3 min
Views3.9K
На днях общался с начинающим «вебдезигнером», который хоть и делает сайты качеством «выше среднего» но сидит без заказов. Пообщались с ним мы часа 2. В результате он сказал «Тимур, вот я <посыпание пеплом> оказывается!».

Подумав немного, я решил выложить эксклюзивчик, что-то вроде курса молодого бойца для свободных художников, творящих в интернете и желающих на этом поприще сделать быстрый старт и мощный финансовый спринт – в будущем.
Читать дальше →
Total votes 19: ↑11 and ↓8+3
Comments5

Information

Rating
Does not participate
Location
Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия
Date of birth
Registered
Activity