Pull to refresh
0
0
Крюативщик @Testesteron

User

Send message

Определение географии IP — есть ли точные сервисы?

Reading time2 min
Views2.1K
Для создания мультирегионального информационного портала мы создали структуру, которая разделена по городам, каждый пользователь при регистрации должен выбрать свой город. Но хотелось бы автоматизировать данный процесс. Но как это сделать? Использовать один из имеющихся сервисов определения географической привязки IP-адресов? Но они все неточные либо неполные!
Читать дальше →
Total votes 22: ↑11 and ↓110
Comments30

Модерирование социального проекта (Web 2.0) — реальность?

Reading time3 min
Views725
Запускаете Веб 2.0 проект, социальную сеть или форум? Уверены, что сможете создать интересный веб-ресурс? Знаете как привлечь аудиторию для геометрического роста контента и посещаемости? Тогда подумайте над тем, сможете ли контролировать все, что публикуют Ваши пользователи…

Хотим поделиться опытом того, как тотальное модерирование может стать не только лишними затратами на поддержку стартапа, но и помочь в создании качественного контента на примере портала Команда профессионалов CREW.
Читать дальше →
Total votes 27: ↑6 and ↓21-15
Comments5

Первый профессиональный сервис создания резюме в Интернет

Reading time3 min
Views3.1K
Рекламное агентство DG, при официальной поддержке АО «Казахтелеком», 10 Декабря 2008 года разработали и запустили для свободного бета-тестирования новый сервис для пользователей Интернет – создание профессионального резюме в соответствии со всеми требованиям работодателей.

Сервис создания профессионального резюме от Команды профессионалов CREW, расположен по адресу www.crewative.ru/cv и является первым пилотным сервисов из большого комплекса, запланированного к запуску под брендом CREW.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑2 and ↓6-4
Comments28

Как построить интересный стартап?

Reading time8 min
Views3.3K

Что это такое?


Новое, но уже очень популярное слово «стартап» появилось буквально несколько лет назад и применяется чаще всего по отношению к новым и/или перспективным веб-проектам. Оценить перспективность проекта достаточно сложно, как и коммерческую или социальную привлекательность концепции. Срок запуска веб-ресурса узнать гораздо легче.

Всякий ли новый ресурс стоит называть стартапом? Думаю, что это звание стоит раздавать очень осторожно: за интересную идею, оригинальную реализацию, соответствие требованиям рынка и аудитории, а также еще некоторым параметрам, которые позволят веб-проекту существовать как минимум 2-3 года. Причем существование стартапа должно быть динамичным – аудитория со временем растет, информация обновляется, сервисы бесперебойно работают. Хорошим показателем успешности является появление клонов, подражателей идеи стартапа.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑4 and ↓7-3
Comments8

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity