Pull to refresh
21
0

Пользователь

Send message

Компания Microsoft представила Windows Defender Security Center

Reading time3 min
Views18K


На днях, компания Microsoft представила Windows Defender Security Center (бесплатную для Windows 10). По их заявлениям — теперь это самая безопасная версия Windows из ранее представленых. Перевод взят из источника.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑10 and ↓2+8
Comments19

Вышел Skype for Business – Cloud Connector Edition (CCE)

Reading time2 min
Views8.6K


Несколько дней назад Microsoft выпустила Cloud Connector Edition (CCE) для Skype for Business Online, который представляет из себя гибридное решение для интеграции корпоративных АТС с Office 365. CCE – это набор компонентов, который позволяет организациям подключиться к ТФоП, организовать SIP транк с вашего Office 365 (Skype for Business Online). Этот решение полезно для стран, в которых отсутствует возможность использования телефонной связи непосредственно в Office 365 в рамках корпоративного плана E5 с телефонией, на данный момент доступного только в США.
Читать дальше →
Total votes 9: ↑8 and ↓1+7
Comments11

Лицензирование Windows Server 2016

Reading time3 min
Views147K


Недавно Microsoft презентовала более подробную информацию о Windows Server 2016. Уже есть некоторые технические сведения о Hyper-V, Containers, Nano Server и многом другом. Но только сейчас появилась информация о лицензировании Windows Server 2016.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑9 and ↓1+8
Comments25

Вышел новый Exchange Server 2016

Reading time3 min
Views51K
Наконец-то выпущен Exchange Server 2016, и буквально на днях стал доступен для скачивания. Почти три года было потрачено на его разработку с момента выпуска Exchange 2013. Новую версию Exchange от предыдущих отличает то, что она была «выкована» в облаке, и теперь доступна для установки в корпоративной среде.
Читать дальше →
Total votes 14: ↑12 and ↓2+10
Comments11

Еще одно встроенное шпионское приложение обнаружено на компьютерах Lenovo

Reading time2 min
Views90K


У восстановленного с завода Thinkpad с предустановленной Windows 7 в планировщике есть приложение, которое включается раз в день и собирает данные о том, как вы используете компьютер. После этого все сведения отправляются компании-аналитику. Информация о сборе данных присутствует в пользовательском соглашении, но зарыта очень глубоко.
Читать дальше →
Total votes 67: ↑66 and ↓1+65
Comments77

Skype и Lync – есть контакт

Reading time2 min
Views75K

Microsoft осуществила то, чего очень ждали корпоративные клиенты Lync — построение моста между системой унифицированных коммуникаций Lync и сервисами Skype. С сегодняшнего дня пользователи платформ Skype и Lync по всему миру получили возможность общаться друг с другом.
Читать дальше →
Total votes 33: ↑23 and ↓10+13
Comments33

Microsoft официально: Skype заменит Messenger

Reading time1 min
Views15K
image

После приобретения Skype компанией Microsoft общество и аналитики гадали кто в итоге останется Skype или родной Messenge, поддерживать оба не логично. Но 6 ноября Microsoft официально подтвердила, что Skype заменит Messenger во всех странах мира в первом квартале 2013 года (за исключением Китая, где Messenger будет по-прежнему доступен).
Читать дальше →
Total votes 40: ↑26 and ↓14+12
Comments25

Office 2013, Lync 2013, Exchange 2013 ушли на золото

Reading time1 min
Views44K
image

Microsoft подписала новые 2013 версии Office, Lync и Exchange на RTM (Release To Manufacturing), что означает они достигли финальных версии разработки и вскоре будут доступны для загрузки.
Читать дальше →
Total votes 35: ↑23 and ↓12+11
Comments34

Skype 5.11 for Windows интеграция Microsoft Account

Reading time1 min
Views30K

Сегодня команда Skype объявила о новой бета-версии Skype для Windows.
В этой 5.11 бете содержится много новых функций, которые многие давно ожидали, а некоторые даже побаивались, из за того что Skype все больше интегрируется в инфраструктуру Microsoft.
Читать дальше →
Total votes 38: ↑29 and ↓9+20
Comments99

Microsoft Lync выходит на мобильные платформы, обзор клиента, настройка серверной части

Reading time3 min
Views17K


Доброго времени, уважаемое Хабросообщество.
В ноябре компания Microsoft выпустила долгожданное обновление для сервера корпоративного общения Lync Server 2010, которое позволяет подключаться мобильным клиентам. Однако к тому времени не было ни одного мобильного клиента, ни под какую платформу, даже под родную Windows Phone. Из ранних пресс-релизов Microsoft дала понять, что приступит к разработке клиентов Lync под WP7, Android, iOS, Symbian и BlackBerry. К счастью, горевать пришлось не так долго.

Читать дальше →
Total votes 53: ↑40 and ↓13+27
Comments32

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity