Pull to refresh
1413
0.3

Пользователь

Send message
Ой, а я вас знаю :3
Либо от IvanB, либо от еггога(Алиса, 404666, как-его-сейчас-правильно-называть)
Первая песня — просто хит, на самом деле. Моя любимая песня среди вообще всех вокалоидов.
Вот, послушайте:
www.youtube.com/watch?v=lZfZsmpv2_M (поет парень)
www.youtube.com/watch?v=tb0Z-1vItzE
А еще есть Small HTTP Server. Бесплатный для жителей СНГ, http, ftp, smtp, pop, proxy и какой-то еще сервер, который весит 100кб. Я его у знакомого на VPS с 16мб оперативки ставил.
Я спрашивал у нашего информатика — сказал, что такие маки дали лицею бесплатно, и на них уже стояла винда. Они там для каких-то исследований, в кабинете химии у нас стоят
Городской классический лицей, Кемерово
Обновился с Lucid. Довольно успешно. Заменил в /etc/apt/sources.list licid на maverick и isadora на julia.
После обновления в меню стали очень маленькими иконки, правится в настройках.
Ан-нет, первым должен прийти маленький блютус адаптер.
В стандартной dd-wrt есть же igmprt, почему его не использовали?
Вы только представьте, в 2025м году вы пытаетесь подключиться к интернету… а сетей Wi-Fi нет
Доменное имя виндовз.рф (XN--B1AAFNC4AI.XN--P1AI) свободно! Вы можете его зарегистрировать.
Доменное имя хуйпиздаговно.рф (XN--80AECCOFG2BHCC0CZA.XN--P1AI) свободно! Вы можете его зарегистрировать.
Кого я вижу.
Ну, честно говоря, на езернетовском вебстриме тарифы тоже неплохи, и у ваших основных конкурентов — ТТК.
100мбит всегда, 12мбит в часы пик(максимум 3 часа) — 999 рублей
10мбит днем, 100мбит ночью — 777 рублей.
Сибирь, Кемерово.
Оу, извиняюсь, я думал вы про линукс говорите.
В линуксе со флешем плохо. Жрет половину процессора при проигрывании видео и еще и тиринг(только у меня, наверное).
Э? Какой квиктайм? Там никак квиктайма не может быть. Там либо totem, либо vlc, либо mplayer. Нажмите YWOF Prefs и выберите. Нужно установить соответствующий плагин для браузера. Читайте хауту на userscripts.
Попробуйте расширение Youtube without Flash — userscripts.org/scripts/show/50771
Не знаю, будет ли оно работать под windows, но под линуксом здорово выручает.
Меня на троллинг не возьмешь. По вашей логике, люди, которые обожают книги и все время проводят в библиотеке, тоже задроты.
Эй, анимешники хабра, передаю его вам.
Хех, а про не-секс косплей вы не слышали? Ну, там, всякие аниме фестивали и прочее? Одежда для косплеистов и фурфагов продается не только в секс шопах, даже, я бы сказал, в секс шопах ее почти нет.
экипировку для фуррфагов или косплеистов
будто это что-то плохое

Information

Rating
2,401-st
Registered
Activity