Ничего не будет - растворится в европейской бюрократической суете, став обычным успешным ноунеймом. Никакого второго Яндекса в унылой Европе ему уже не светит - для этого нужны не только гениальные мозги, но и конъюнктура рынка. А Европа сейчас - это просто болото бюрократии.
Ничего не будет - растворится в европейской бюрократической суете, став обычным успешным ноунеймом. Никакого второго Яндекса в унылой Европе ему уже не светит - для этого нужны не только гениальные мозги, но и конъюнктура рынка. А Европа сейчас - это просто болото бюрократии.