Pull to refresh
31
0
WMTpro @WMTpro

User

Send message

Деньги для стартапа своими руками

Reading time3 min
Views3.4K
image
Есть идея — нет денег, есть деньги — нет идей. Какая из этих ситуаций вам ближе? И что делать, если нет денег, а они нужны на гениальный стартап, или куда вложить свои деньги, чтобы они приносили постоянный доход? Уверен, что эти вопросы задавали себе многие, только в разное время.

Для того, чтобы не ломать голову, система WebMoney уже давно реализовала сервис Capitaller (Капиталлер), где можно решить для себя эти вопросы, но я всегда говорил, говорю и буду говорить — все наши беды от незнания!

Нет, я не буду вас утомлять сложными алгоритмами работы сервиса, а лишь обозначу направление, в котором необходимо, если кому-то необходимо, копать…

Начать раскопки
Total votes 44: ↑25 and ↓19+6
Comments121

Google указывает путь

Reading time1 min
Views464
image
Какой-то трактор, чемоданы, дорога, указатель… Сегодняшний праздничный логотип Google как бы намекает, что трактора еще есть, а сваливать нужно все-таки на восток…
Total votes 168: ↑103 and ↓65+38
Comments33

Мошенничество с Мини по максимуму

Reading time3 min
Views4.1K
image
Неоднозначная реакция хабросообщества к опубликованной на Хабре моей прошлой статье WebMoney Keeper Mini Extension подтолкнула меня к написанию следующей…

Оказывается, что многие пользователи WebMoney, имея кошельки в киперах Classic или Light, просто опасаются подключать себе WM Keeper Mini, что играет на руку только мошенникам, а не самим пользователям. Почему? Об этом под катом…

Читать дальше →
Total votes 98: ↑82 and ↓16+66
Comments70

WebMoney Keeper Mini Extension

Reading time1 min
Views2.3K
image
В связи с постоянно растущей популярностью браузера Google Chrome, а также для многочисленных пользователей WebMoney, хочу представить почитателям этого браузера полезное расширение для WebMoney Keeper Mini. Судя по счетчику загрузок на странице установки, о нем еще знают единицы…

Читать дальше →
Total votes 42: ↑28 and ↓14+14
Comments29

Можно примерить правый ботинок

Reading time2 min
Views1.5K
image
На днях Forbes, опросив экспертов в области интернет-торговли, опубликовал список 5-ти крупнейших мировых интернет-магазинов.

Ну, опубликовал и отлично, уверен, что многие уже себе приблизительно представили какие магазины попали в эту пятерку, но готов поклясться, что один интернет-магазин также поразит ваш разум, как и мой.

Под катом список пятерки и мысли вслух…

Читать дальше →
Total votes 58: ↑45 and ↓13+32
Comments91

WebMoney и другие платежные системы

Reading time2 min
Views2.7K
Учитывая большую любовь Хабра к электронным платежным системам, думаю, будет не лишним ознакомиться с некоторыми нововведениями WebMoney по операциям обмена электронных валют в разрешенных направлениях обмена — PayPal, Moneybookers и QIWI…

Читать дальше →
Total votes 10: ↑6 and ↓4+2
Comments8

Фишинговые письма от WebMoney

Reading time2 min
Views2.4K
Здравствуйте, уважаемые Хабровчане!

Последнее время на Хабре можно было наблюдать топики с примерами нехороших писем от одной хостинговой компании, а я хочу вам рассказать о нехороших письмах от одной платежной системы.

Знаю, что многие Хабровчане имеют свой WMID в платежной системе WebMoney, поэтому пример и анализ моего письма, думаю, будет вам интересен…

Читать дальше →
Total votes 83: ↑68 and ↓15+53
Comments73

Information

Rating
Does not participate
Location
Харьков, Харьковская обл., Украина
Registered
Activity