Pull to refresh
1
0

Пользователь

Send message

7 простых шагов для успешного внедрения CRM

Reading time15 min
Views12K

Привет, Хабрахабр! Сегодня хотим поделиться с вами пошаговым руководством перехода на CRM. Здесь собраны практические советы и важные рекомендации. Для тех, кто планирует или начинает этот замечательный процесс, данная информация будет полезной. Возможно даже сохранит время, нервы и прочие легко теряемые ресурсы.

Итак, начнем.
Читать дальше →
Total votes 16: ↑12 and ↓4+8
Comments2

5 этапов внедрения CRM-системы. Увлекательно о важном

Reading time16 min
Views17K
Психолог Джед Деймонд выделил пять этапов развития любви: влюбленность, сближение, разочарование, преодоление кризиса и построение прочных, конструктивных отношений.


Очень похоже на то, как обычно внедряется CRM, — подумали мы. Вспомнили, что в комментариях к нашему предыдущему обзору вы спрашивали, когда же ждать «котегов на главной». И решили, что так тому и быть. Пусть будет пост про CRM, любовь и котиков. А уж на главной или нет – решать нашим читателям :)
Читать дальше →
Total votes 13: ↑11 and ↓2+9
Comments2

Автоматизируем все: новая версия OneBox Next (CRM+ERP) доступна бесплатно

Reading time3 min
Views11K
«Если ты не идешь вперед, ты идешь назад», — сказал один умный человек. И мы идем вперед. Пожалуйста, встречайте новую версию OneBox Next. 178 улучшений, исправлений, доработок — маленьких и больших. И сейчас вы можете сами оценить систему при помощи бесплатной версии. Добро пожаловать!

image
Читать дальше →
Total votes 23: ↑15 and ↓8+7
Comments16

Information

Rating
Does not participate
Location
Чернигов, Черниговская обл., Украина
Registered
Activity