Pull to refresh
1
Никита@XEDOJR

User

Send message

Здравствуйте Илья, спасибо большое за хорошую статью. Я бы хотел использовать этот интрумент в моем отделе технической поддержки для QA специалистов, в рамках ежедневных релизов, данная тулза думаю была бы кстати. У меня нет никакого бэкенд бэкграунда и в коде я еще слабоват, хотелось бы видеть более развернутую инструкцию/гайд, по работе с инструментом, возможно мини видео, спасибо 🙏

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity