Здравствуйте Илья, спасибо большое за хорошую статью. Я бы хотел использовать этот интрумент в моем отделе технической поддержки для QA специалистов, в рамках ежедневных релизов, данная тулза думаю была бы кстати. У меня нет никакого бэкенд бэкграунда и в коде я еще слабоват, хотелось бы видеть более развернутую инструкцию/гайд, по работе с инструментом, возможно мини видео, спасибо 🙏
Здравствуйте Илья, спасибо большое за хорошую статью. Я бы хотел использовать этот интрумент в моем отделе технической поддержки для QA специалистов, в рамках ежедневных релизов, данная тулза думаю была бы кстати. У меня нет никакого бэкенд бэкграунда и в коде я еще слабоват, хотелось бы видеть более развернутую инструкцию/гайд, по работе с инструментом, возможно мини видео, спасибо 🙏