Если вы сами не читаете свои статьи то почему мы должны их читать? Попросите хотя бы любую вашу llm побыть редактором сделать вычитку и привести статью к единому стилю
Спасибо за статью. Как раз сейчас изучаю Xray и sing-box. Заинтересовался XTLS Reality, благо он реализован и в xray и sing-box. Но Gui клиентов с поддержкой realty на Windows не нашёл, хотя на андроид есть Nekobox.
Information
Rating
Does not participate
Location
Волжский (Волгоградская обл.), Волгоградская обл., Россия
Предполагаю, что нейросеть, которая пишет этот текст ещё не в курсе, что есть уже 3.5
AI я так понимаю не справился?
очень интересно, у кого вы это спрашивали)
gemini нормально отвечает на этот вопрос
у меня на giga kn-1011 летает
подключаешь флешку, ставишь entware, а потом уже что угодно накатить можно
хотя на счёт первой экстры я не уверен, там прошивка желательна поновее
Если вы сами не читаете свои статьи то почему мы должны их читать? Попросите хотя бы любую вашу llm побыть редактором сделать вычитку и привести статью к единому стилю
Если нужно продать свой продукт, то конечно же доступа нет и смена ip не помогает
Вот только хабр не подходит для такого пиара
Вопрос такой, может ли использование PreSharedKey в Wireguard затруднить обнаружение протокола?
Боже, наконец-то нашёл то, что давно искал. Спасибо тебе за труды)
То ли я слепой, то ли лыжи не едут)
С Nekobox с вашей подачи разобрался, спасибо
Спасибо за статью. Как раз сейчас изучаю Xray и sing-box. Заинтересовался XTLS Reality, благо он реализован и в xray и sing-box. Но Gui клиентов с поддержкой realty на Windows не нашёл, хотя на андроид есть Nekobox.