Pull to refresh
0
Send message

Все правильно сделал все равно от них никакого толку не было, сейчас вся наука сосредоточена в Азии, в США никогда и открытий то не было от слова совсем. Всем чем мы пользуемся сейчас это Китай. Сами США у них все воруют. Так что это правильный ход, кроме распила они все равно ни чем не занимались.

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity