Все правильно сделал все равно от них никакого толку не было, сейчас вся наука сосредоточена в Азии, в США никогда и открытий то не было от слова совсем. Всем чем мы пользуемся сейчас это Китай. Сами США у них все воруют. Так что это правильный ход, кроме распила они все равно ни чем не занимались.
Все правильно сделал все равно от них никакого толку не было, сейчас вся наука сосредоточена в Азии, в США никогда и открытий то не было от слова совсем. Всем чем мы пользуемся сейчас это Китай. Сами США у них все воруют. Так что это правильный ход, кроме распила они все равно ни чем не занимались.