Pull to refresh
15
0

User

Send message

Онлайн-конференция RuHaxe 5

Reading time 1 min
Views 4.6K
ruhaxe logoУже сегодня, в воскресенье 24 июля в 15:00 по Москве состоится пятая онлайн-конференция русскоязычного Haxe сообщества. Как и на прошлых конференциях, можно будет не только посмотреть и послушать доклады на темы технологий, связанных с Haxe, но и задать любые вопросы их авторам.

Update: изменения в составе участников. SlavaRa не сможет выступить из-за внезапно возникших обстоятельств. Вместо него Ярослав Сиваков расскажет про создание NanoFL и возможности, которые предоставляет этот редактор разработчикам и аниматорам.

Если вы пока не знаете, что такое Haxe, можно прочитать краткое описание, а затем посмотреть слайды и запись доклада с недавнего выступления Даниила Коростелева в компании Невософт.

Под катом подробнее о темах докладов:
Читать дальше →
Total votes 16: ↑15 and ↓1 +14
Comments 4

Отчет и все видео с конференции RuHaxe 3

Reading time 2 min
Views 3.3K
14 сентября прошла третья онлайн-конференция RuHaxe — регулярное мероприятие, посвященное языку Haxe и основанным на нём технологиям и инструментам.

Ниже опубликован краткий отчет с конференции и все видео (в том числе видео доклада, который в день конференции по техническим причинам не был показан до конца и закончен позже уже в записи).

Также в спойлер после второго доклада, добавлено продолжение про работу с Maven и haxemojos, опубликованное автором через несколько дней после конференции, как продолжение темы и ответ на дополнительные вопросы.

Читать дальше →
Total votes 20: ↑19 and ↓1 +18
Comments 2

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Registered
Activity

Specialization

Frontend Developer, Mobile Application Developer
Middle
From 150,000 ₽
Flutter
Dart
Development of mobile applications
Android development
Android SDK
HAXE
ActionScript