Pull to refresh
0

User

Send message
Приветствую команду эмеркоина:)
Поздравляю с тем, что вы стали на шаг ближе к пользователям. Но вот я например, как человек с другой стороны «баррикад», прошу вас подумать и об облегчении жизни владельцам сайтов, которые бы хотели подключить к себе вашу технологию.

Дайте возможность безопасно заказывать сертификаты вашим клиентам, оплачивая покупку с нашего счета emc.
Как взять деньги с пользователя в более близкой ему валюте за услугу бесплотного генерирования индивидуального сертификата мы уж разберемся:) Просто дайтеапи, например, с возможностью указать реквизиы для оплаты покупки.
В свое время только это остановило от внедрения этого отличного с многих решения по увеличению безопасности для пользователей сайта
Извините, но не много вас поправлю, 100 — 99,99% = 0,01, а не 1%
Тоже самое. Кеш чистил, не помогает

http://prntscr.com/cko3ga

браузер — хром

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity