Pull to refresh
0
0,1
Rating
Send message

Ограничивать скорость самокатов недо не 25 км, а 10 км. Когда на тебя несется туша 100+ кг на скорости 20+ км это то еще чувство. На велосипед такая туша обычно не садится ибо это больно и трудно. Вообще я за то чтобы всю микромобильность выгнать с тротуаров. Тротуар только для пешеходов. Апологеты микромобильности пусть продвигают создание отдельный велодорожек на которые доступ пешеходам запрещен. Тогда и будет мир во всем мире

Information

Rating
4,441-st
Registered
Activity