Pull to refresh
-1
0
smartking @abiruba

User

Send message

Широкополосный доступ к Сети — в автобусе

Reading time1 min
Views604
Компания Nomad Digital приступила к построению сети беспроводного широкополосного доступа к Интернету для пассажиров общественного транспортра Стокгольма (Швеция).

Частью пилотного проекта станет обеспечение доступа по технологии WiMAX в автобусах, следующих по маршруту Стокгольм-Норталье. Вдоль маршрута будет размещено несколько базовых станций WiMAX, в сочетании с которыми будет также использоваться оборудование 3G от двух независимых операторов. В автобусах будут установлены Wi-Fi хот-споты, благодаря которым пассажиры смогут получать доступ к Сети.

Nomad Digital располагает офисами как в Европе и Северной Америке, так и в Азии. Из более ранних проектов компании можно отметить обеспечение беспроводного широкополосного доступа для пассажиров поездов, следующих по маршруту от Лондона до Брайтона («Брайтонский экспресс»), а также от Лондона до аэропорта Хитроу («Хитроу-экспресс»).

P.S.
Живут же люди.
Total votes 5: ↑4 and ↓1+3
Comments8

VS Php for Visual Studio 2005

Reading time1 min
Views647

Позволяет создавать, редактировать, отлаживать и использовать php приложения. В отличие от других PHP IDE продуктов, VS.Php имеет интерфейс Microsoft Visual Studio.Net, что позволяет разработчикам использовать все возможности, обеспечиваемые Visual Studio.Net.
Теперь нет необходимости изучения интерфейса или инструментов новой IDE.
Читать дальше →
Total votes 17: ↑9 and ↓8+1
Comments11

Google тестирует «поиск в поиске»

Reading time1 min
Views492
Google тестирует так называемый «поиск в поиске». Отныне в ответ на такие поисковые запросы, как IMDB, Wikipedia или Amazon, поисковик будет предлагать пользователю также поиск внутри этих сайтов: среди результатов поиска будет выводиться дополнительное поле для поискового запроса с отдельной кнопкой Search («Поиск»).
Читать дальше →
Total votes 8: ↑5 and ↓3+2
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Location
Беларусь
Date of birth
Registered
Activity