Pull to refresh
18
0
Шевченко Евгений @ace

Пользователь

Send message

ИМУ 2010

Reading time 1 min
Views 1.3K
20-21 мая в Киеве пройдет конференция «Интернет-маркетинг в Украине». Мероприятие в первую очередь рассчитано на рекламодателей, а также на участников рынка онлайн-рекламы.

Среди докладчиков этого года: — Михаил Гейшерик (Grape), Терновский («Ашманов и Партнеры»), Андрей Хветкевич («Сервис Онлайн»), Владислав Флакс (Owox), Анна Боднарчук (Софткей Украина), Тимофей Мацкевич (Alawar), Кирилл Готовцев (Маньяко), Любовь Симонова-Емельянова (Финам), Сергей Петренко (Яндекс.Украина), Дмитрий Шоломко (Google Украина), Дмитрий Яресько (adLabs), Евгений Шевченко (UaMaster), Андрей Заблоцкий (УАИР) и другие.

Программа, большая и вкусная: http://imu.org.ua/2010/program/

Готов ответить на Ваши вопросы.
Total votes 8: ↑3 and ↓5 -2
Comments 0

Классификация интернет-пользователей для рекламодателя

Reading time 5 min
Views 3.3K
Интернеты – наиболее динамично развивающаяся коммуникационная среда, о чем хабраюзеры знают лучше других. Реклама в интернетах пытается успевать за сервисами и технологиями. Youtube, Одноклассники.ру, Twitter, … завтра появится очередной сайт, который изменит подход к коммуникациям в онлайне. Всё постоянно меняется, и если вы пристально не следите за интернет-рекламой, то сейчас я быстренько расскажу о нынешних реалиях.

Сегодня есть шесть типов наиболее распространенных интернет-пользователей. Каждого из них рекламодатель должен знать в лицо, чтобы понимать как именно ему продать свой товар.
здесь самое интересное начинается
Total votes 22: ↑17 and ↓5 +12
Comments 27

ИМУ 2009 — регистрация началась

Reading time 1 min
Views 370
Стала известна предварительная программа конференции "Интернет-маркетинг в Украине", которая пройдет в Киеве 20-21 мая. Традиционно будет большая группа докладчиков, представляющих топ-компании из Украины и России ( Google, Яндекс, Gemius, МЕТА, Bigmir, Mail.ru, Одноклассники.ру и пр.). Будет также guest star из Западной Европы ;)

Готов ответить на ваши вопросы.

Total votes 8: ↑5 and ↓3 +2
Comments 0

В Уанете 7 млн. пользователей и 10 млн. кук

Reading time 1 min
Views 357
По данным Бигмир в декабре 2008 года в Уанете насчитали 10 млн. кук (cookies). Исследовательская компания Gemius получила 7,1 миллионов пользователей. Традиционно мужчин чуть больше, и они немного активней.

Из интересного: кол-во кук на пользователя в Украине пока меньше, чем средняя цифра по Европе. Ожидается, что будем медленно доганять. При этом Гугл реклама быстро набирает популярность у рекламодателей. Но есть и альтернативы:

Total votes 8: ↑6 and ↓2 +4
Comments 2

«ИМУ» — регистрация началась

Reading time 2 min
Views 768
Вчера была открыта регистрация на IV международную конференцию "Интернет-маркетинг в Украине".

«ИМУ» — это крупнейшее отраслевое мероприятие в нашей стране, посвященное различным аспектам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне. Конференция в этом году пройдет в Киеве 21-21 мая, а зарегистрироваться можно уже сейчас.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑17 and ↓3 +14
Comments 26

Интернет-рекламисты Украины обещают 100% рост в 2007 году

Reading time 4 min
Views 843
24-25 мая в Киеве прошла III Международная конференция «Интернет-маркетинг в Украине» — крупнейшее в стране мероприятие, посвященное различным аспектам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне, организованное IMA UaMaster.
подробнее о Конференции
Total votes 14: ↑7 and ↓7 0
Comments 7

Information

Rating
Does not participate
Location
Киев, Киевская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity