All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
4
0
Send message
UFO landed and left these words here
Тыкнул наугад, было более-менее, прошу прощения.
В оригинальном есть субтитры на русском cs50.tv/2015/fall
Первое видео www.youtube.com/watch?v=zFenJJtAEzE
А это, значит, не ложь будет? )
Тогда уже в картинку планшета вложить свой скрин.
Сложно сказать, если бы понимал, то не предлагал бы портретный выложить.
Как вариант сдвинуть лого влево и увеличить, баланс поднять вверх, кнопки увеличить и распределить немного по свободному месту (для альбомной ориентации).
Трудно сказать, возможно просто в фичер на планшетах не попадет, т.к. какие-то установки на планшетах все равно были, когда было предупреждение. Может в поиске ниже ранжируется.
Скорее всего картинки парсятся автоматом и выносится решение
В чем ложь?
Планшет поддерживает портретную ориентацию? Выложи портретный скриншот.
Объективно последний скриншот пустовато смотрится и алгоритм это определяет.

Со вторым приложением таже ситуация, много пустого места по краям:



Тебе лишь показали возможную причину, как поступать уже тебе решать, конечно.
Да, скорее всего DunmerEyEy прав, попробуй сделать вертикальную ориентацию для планшетов, оно и смотреться будет лучше.
По логике последний скриншот виноват, ну может и на втором пустое место снизу.
А скрины глянуть можно, которые сейчас для планшетов загружены?
Может учитываются определенные области и все скриншоты.
После определенного количества попыток решил игнорировать, но недавно, после обновления некоторых скриншотов, сообщение ушло и в советах по оптимизации перешло в выполненные.
Изменения были небольшие, в верхней части добавились еще цифры посредине, снизу несколько иконок действий.
Тоже не помогало ничего (манифест, версии и тп), пока не обновил скриншоты.
Подозреваю что гугл сканирует скриншоты и если много места с однотонной заливкой (или в каких-то местах есть пустые области), то считает что место не используется.
Не так давно говорили про другую багофичу, которую тут тоже где-то упоминали — они отключают возможность публикации на выходных просто комментируя код кнопки на странице, а к этому доступ уже получить несложно, и сдается мне эти две недоработки растут из одного места.
Чел обнаружил, что в клиенте можно поменять ИД и выдать себя за пользователя с другим уровнем доступа и возможностями.
«Да потому и не заполированы, что там одни серьёзные дяди сидят.»
А вот сейчас смешно было.
12 ...
7

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity