Pull to refresh
1
0
Send message

«Сиськи» для Тинькова, отзывы для Лебедева и другие способы продвижения стартапа

Reading time6 min
Views10K
Антон Кухта, сооснователь сервиса сбора отзывов Mneniya.Pro, поделился пятью кейсами по пиару стартапа – стандартными и нестандартными. Как Тема Лебедев помогает преодолевать кризис, почему Олег Тиньков игнорирует маленький размер груди и другие неожиданные открытия – в материале ниже.
Читать дальше →
Total votes 17: ↑13 and ↓4+9
Comments3

Как мы хотели «затроллить» Артемия Лебедева, а получили его «респект» и пост в ЖЖ

Reading time5 min
Views52K


Блог Артемия Лебедева ежедневно посещают около 100 тысяч пользователей. Каждую неделю по понедельникам на площадке выходит придуманная им рубрика «300 на 300» — рекламодатели присылают Лебедеву рекламные модули со ссылками, а он публикует их за деньги. Несколько месяцев назад в рамках нашей маркетинговой активности мы решили разместить там свой баннер. Спустя 3 месяца после оплаты баннер появился в «уютненькой жежешечке», однако результата это нам не принесло: небольшой трафик был, однако ни одной заявки не последовало. Прежде чем там размещаться — мы перечитали много восторженных отзывов от рекламодателей на соответствующих страницах его ЖЖ, однако в действительности (по крайней мере для нас) все выгяледо не столь радужно. Мы задались вопросом — что-то не так с нашим баннером, оффером, сайтом, либо же причина в неправильно выбранной ЦА или плохой рекламной площадке как таковой? И мы решили это проверить.
Читать дальше →
Total votes 46: ↑39 and ↓7+32
Comments22

[Инфографика]: Как отзывы и лайки меняют онлайн-торговлю

Reading time1 min
Views3.3K
Психологи называют это «эффектом присоединения» — социальное доказательство (social proof) стимулирует нас повторять действия других людей, если мы уверены, что это является правильным. Это мощный инструмент для того, чтобы влиять на решение пользователей о совершении покупки.

Компания Mneniya.Pro подготовила инфографику на тему влияния отзывов и лайков на продажи и покупательскую активность. Данные, используемые в материале, основаны на более 150 кейсах в разных нишах и собраны Mneniya.Pro в течение последних двух лет на рынке России и СНГ. В инфографике также используются данные западного сервиса социальной коммерции Bazaarvoice. Рекомендовано для ознакомления всем, кто занимается онлайн-торговлей.


Читать дальше →
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments1

Как мы искали инвестиции и почему в итоге от них отказались

Reading time4 min
Views5K


Здравствуйте! Вот и у нас появился свой блог на Мегамозге, за что выражаем благодарность компании ТМ. Меня зовут Антон и я представляю сервис сбора отзывов Mneniya.Pro. В данном блоге мы будем подробно писать о развитии нашего проекта, а также делиться интересными кейсами на тему отзывов, конверсии, увеличения продаж, лояльности и взаимоотношения с клиентами. Сегодня мы хотели бы рассказать о нашем опыте взаимодействия с инвесторами. В первую очередь данный материал будет интересен начинающим стартаперам, которые ищут варианты финансирования и выбирают дальнейший путь развития. В статье мы затронули тему привлечения средств и делимся мыслями о том, действительно ли нужны инвесторы на старте бизнеса.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑9 and ↓1+8
Comments15

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity