User
Странно, но у меня пока работает Whatsapp, МТС. На Билайне тоже
Я использую несколько лет Mint - проблем с ним нет, все работает из коробки.
Конечно же будут)
Странно, но у меня пока работает Whatsapp, МТС. На Билайне тоже
Я использую несколько лет Mint - проблем с ним нет, все работает из коробки.
Конечно же будут)