Pull to refresh
1
Send message

Я вам как владелец розничных магазинов скажу, что как торговали в серую, так и торгуют, Честный знак не решает проблему контрофакта, он решает другую проблему, не нашу с вами. Теперь вы ещё больше не застрахованы от серого товара на полках.

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity