Pull to refresh
29
0
asmarty @asmarty

User

Send message

Настоящий домашний кинотеатр

Reading time 6 min
Views 8.2K
Сегодня мне хотелось бы поговорить о настоящем домашнем кинотеатре. Да-да, именно о настоящем, а не о тех что «в одной коробке». Большинство упоминаний этого термина, ни имеет с настоящим домашним кинотеатром ничего общего.
Читать дальше →
Total votes 38: ↑17 and ↓21 -4
Comments 38

Добавление нестандартно расположенного порта USB.

Reading time 1 min
Views 858
Для работы с EeePC, мне часто приходится использовать EVDO модем. Подключение к портам расположенным по бокам компьютера было не совсем удобно из-за того что модем частично экранировался металлическими поверхностями, на которых приходилось работать в походных условиях. Тогда я решил добавить еще один порт на крышке-мониторе. Что из этого получилось можно видеть на фотографиях.


Читать дальше →
Total votes 72: ↑63 and ↓9 +54
Comments 67

Домашний кинотеатр для президента США

Reading time 1 min
Views 1.1K
Вот в таком интерьере президент США смотрит кино в Белом доме. В этом проекте нашли воплощение концепции дизайна созданного женой президента Лаурой Буш. Весь кинотеатр выдержан в красных тонах. По её мнению красный цвет не только придает значимость происходящим событиям, но и положительно влияет на зрительное восприятие при выключенном или приглушенном свете.


Читать дальше →
Total votes 27: ↑19 and ↓8 +11
Comments 19

Toshiba потеряла на HD DVD миллиард долларов

Reading time 1 min
Views 665
Убытки японской корпорации Toshiba от операций связанных с проигрывателями HD DVD достигнут 100 миллиардов японских иен (986 миллионов долларов США), сообщает информационное аналитическое агентство Nikkei Business Daily. Согласно прогнозу последнего годовой операционная прибыль компании (с марта 2007 года по март 2008 года) составит 250 миллиардов японских иен (2,47 миллиарда долларов США). Сразу после публикации скорректированного прогноза акции Toshiba понизились в цене на 2,3%.


Читать дальше →
Total votes 19: ↑16 and ↓3 +13
Comments 28

У Blu-ray появился неожиданный конкурент

Reading time 2 min
Views 1.6K

Blu-ray победил в войне форматов, выдавив с рынка своего конкурента HD DVD, однако так ли безоговорочна его победа и занят ли рынок высококачественных видеоносителей полностью? Не все считают, что здесь уже все ясно. Британская компания New Medium Enterprises сегодня представила свою новую разработку — диски HD VMD (High Density — Versatile Multilayer Disc).
Читать дальше →
Total votes 45: ↑43 and ↓2 +41
Comments 77

Information

Rating
Does not participate
Date of birth
Registered
Activity