Pull to refresh
4
0
Семянистый Дмитрий @atael

User

Send message

Поделись опытом и послушай Java-гуру на Сиклум Java Субботнике 11 февраля

Reading time3 min
Views3.4K
Мы снова открываем сезон Сиклум Субботников в Киеве! Наш прошлый Сиклум Java Субботник в столице Украины был настоящим фуррором — его посетили 150 человек! Видя такой интерес и учитывая пожелания встретиться вновь, мы решили повторить :) и организовать еще одно полезное и приятное мероприятие для всех, кто программирует или только собирается начинать работать на Java.

По традиции, мы приглашаем всех желающих бесплатно посетить Сиклум Java Субботник 11 февраля в нашем киевском офисе

Читать дальше →
Total votes 1: ↑1 and ↓0+1
Comments0

Приезжай в Харьков и отожги вместе с нами на Ciklum Mobile Субботнике и iPhoneDevCamp 2012

Reading time3 min
Views1.5K
Вы не поверите, но начало 2012 года началось для нас жаркой зимой! Все дело в том, что мы, в Сиклум, ежемесячно проводим около 60(!) как внутренних, так и внешних мероприятий для разработчиков, таких как тематические Сиклум Субботники, Хакатоны, кемпы и т.д.

Обмен опытом и знаниями, живые дискуссии и неформальное общение — вот цель таких мероприятий, на которые, кстати говоря, может прийти любой разработчик. И представьте себе, такой формат мероприятий пришелся по душе многим в разных городах в Украине! Например, недавно мы провели самый первый .NET Субботник в Виннице, а также очередной .NET Субботник в Харькове, поддержали DOU STARTUP MIXER и Drupal Cafe в Киеве.

11 февраля 2012 в рамках Мобильного Сиклум Субботника пройдет и iPhoneDevCamp 2012, который все так долго ждали! Таким образом, суббота в нашем харьковском офисе будет очень насыщенной. По нашей замечательной традиции, мы открыты к тем, кто хочет выступить. Так, на Мобильный Сиклум Субботник мы пригласили зубров мобильной разработки, отчаянных борцов за чистоту кода и ярых яблочников.

Читать дальше →
Total votes 5: ↑4 and ↓1+3
Comments5

Сиклум поддерживает первое в этом году DrupalCafe

Reading time2 min
Views893
Присоединяясь к словам наших и ваших друзей, хотим поздравить всех с наступившим 2012 Новым Годом! Желаем творческих успехов и много новых знаний, в приобретении которых мы по мере наших возможностей вам всегда поможем! Для этого вам достаточно периодически заходить на наш хабра-блог и выбирать интересные вам мероприятия.

А начнем мы этот год с поддержки проведения и организации первого в этом году DrupalCafe (он же 13 с начала существования DrupalCafe в Украине), который состоится 12 января у нас в офисе в SkyPoint на 20-м этаже с живописным видом на Киев из нашего уютного офиса


Читать дальше →
Total votes 12: ↑8 and ↓4+4
Comments0

Приглашаем на первый Сиклум .NET Субботник в Виннице!

Reading time2 min
Views1.9K
В конце декабря мы приглашаем всех .NET разработчиков и любителей «покодить» на .NET принять участие, послушать и поделиться опытом и знаниями на самом первом Сиклум Субботнике в Виннице 24 декабря.

По традиции, во время наших Сиклум Субботников участники мероприятия обмениваются опытом, новинками, лучшими практиками и неформально общаются не только во время докладов на технологические темы по разработке в .NET, но и на протяжении всего мероприятия. Такой формат пришелся по душе многим участникам в разных городах в Украине, например, недавно мы провели .NET Субботники в Минске, Киеве и Харькове.

В этот раз мы проводим Сиклум Субботник в новом городе. Таким образом, 24 декабря мы соберемся послушать нескольких очень интересных спикеров по .NET-ТЕХНОЛОГИЯМ, съевшим собаку как в многолетней разработке ПО, так и на выступлениях, записях подкастов и просто интересных однодумцев.

Интересные подробности под хабра-катом
Total votes 8: ↑7 and ↓1+6
Comments0

Сиклум поддерживает DrupalCafe (15 декабря)

Reading time2 min
Views962
Обмен знаниями важен всегда — будь ты начинающим девелопером, заглядывающим в мануалы после каждой строки кода или зубром, лабающим например, сайты и онлайн-магазины одним левым… ухом.
Иногда важно признать, что нужно почаще выходить в свет или признать как Сократ — я знаю, что ничего не знаю. Именно встречи с такими же как ты или даже лучше, чем ты — всегда полезны и однозначно улучшат самооценку, а там глядишь и превратишься в мега-зубра.

Именно поэтому мы всегда стараемся поддерживать и организовывать встречи, кемпы и другие мероприятия различных профессиональных сообществ разработчиков. Так, например, Chrome Hackathon & Contest или Alt.NET meet-up в Киеве, OpenTalk семинар в Харькове, RubyShift в Днепропетровске и множество других мероприятий в городах Украины, а также в Беларуси (например, в Минске).

Подробности под хабра-катом
Total votes 5: ↑4 and ↓1+3
Comments0

Сиклум поддерживает User Experience Camp 2011

Reading time1 min
Views911
Мы в Сиклум верим, что обмен опытом, знаниями и общение не только здорово поднимает карму, дает вдохновение, но и отлично влияет на повышение профессиональных навыков и знаний.

Именно поэтому мы всегда стараемся поддерживать встречи, кемпы и другие мероприятия различных профессиональных сообществ разработчиков. Так, например, Chrome Hackathon & Contestили Alt.NET meet-up в Киеве, OpenTalk семинар в Харькове, RubyShift в Днепропетровске и множество других мероприятий в городах Украины, а также в Беларуси (например, в Минске).

В этот раз мы решили поддержать бар-кемп User Experience Ukraine UX Camp 2011 по дизайну и юзабилити.

Интересные подробности под хабра-катом
Total votes 4: ↑4 and ↓0+4
Comments0

На Сиклум .NET Субботник в Харькове соберутся гуру .NET-разработки!

Reading time2 min
Views3K
Обмен опытом, новинками, лучшими практиками и просто неформальное общение — становится все больше популярным. Так, недавно мы проводили .NET Субботник в Минске, а еще немного раньше в Киеве. В этот раз в Харькове 10 декабря на Ciklum .NET Субботник соберутся крутые подкастеры и спикеры по .NET с огромным опытом, которым всегда рады во всех городах Украины. Приглашаем всех, кому интересна разработка в .NET на мероприятие с уникальной возможностью посмотреть и послушать их всех в один день!

По традиции наших Сиклум Субботников участники мероприятия смогут неформально пообщаться, обменяться знаниями и поделиться опытом не только во время докладов на технологические темы по разработке в .NET, но и на протяжении всего мероприятия.
Интересные подробности .NET Субботника под хабра-катом
Total votes 18: ↑14 and ↓4+10
Comments5

Сиклум Java Субботник возвращается

Reading time3 min
Views3.2K
Всем поклонникам Java, всем, кто уже активно использует или только хочет работать с Java — это мероприятие мы организуем для вас. По многочисленным просьбам, которые высказывались после летнего Java Субботника, и в особенности после Сиклум Java Субботников, прошедших в Одессе и Минске. Мы еще раз в этом году проведем киевский Сиклум Субботник по Java-технологиям. По традиции, мы приглашаем всех желающих бесплатно посетить Сиклум Java Saturday 10 декабря в нашем киевском офисе.

В этот раз 10 декабря мы соберемся, чтобы обсудить что нового, интересного или полезного можно найти в старой доброй Java. Программа субботника еще формируется, поэтому, если вам есть что рассказать, обращайтесь к координатору мероприятия — Инне Туевой, она всегда поможет.

Интересные подробности под хабра-катом
Total votes 7: ↑5 and ↓2+3
Comments2

Ciklum поддержала конференцию по PHP-фреймворку Zend — Zend Framework Day

Reading time1 min
Views1.4K

Делиться опытом, узнавать что-то новое — все это давно известные истины того, как можно и нужно развиваться лично и профессионально.

Именно для этого и создаются конференции, кемпы и «слеты» различных профессиональных сообществ разработчиков в различных городах.
Что будет в эту субботу в Киеве и почему мы это делаем - под хабра-катом
Total votes 3: ↑1 and ↓2-1
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Location
Украина
Date of birth
Registered
Activity