Pull to refresh
0
0
AZIUM @azium

User

Send message

Фото-отчет о чемпионате по покеру на RIW-2009

Reading time1 min
Views393
И так прошел первый неформальный чемпионат по покеру среди IT-специалистов и руководителей IT-компаний, который проводился при поддержке проекта Azium.ru .

Ниже приводим фото-отчет о прошедшем мероприятии. В мероприятии приняли участие представители компаний: РБК, РБС-групп, Арт-бюро Creators.ru, Trinet, Allintop, Bdbd, webprofy и другие.

image
Читать дальше →
Total votes 15: ↑1 and ↓14-13
Comments6

Презентация проекта AZIUM

Reading time2 min
Views2K
AziumУважаемые хабрапользователи и хабражители. Хотим рассказать о проекте Azium.ru, который представляет собой новую социальную деловую сеть для стартап-менеджеров, стартапов (на различных стадиях развития), а также бизнес-ангелов, которые обьединяются в закрытый vip-клуб. Проект создается при поддержке основателя компании «Бука» Игоря Устинова. Идея проекта возникла около 2х лет назад при понимании неразвитости этого направления в России. На сегодня стратап-движение находится на этапе становления полноценного бизнеса, в отличие от того же Запада.

Основной задачей проекта является обьединение разрозненного стартап сообщества в один единый механизм, предоставление им эффективного инструмента презентации их проектов, а для бизнес ангелов предоставление структуризированного потока качественных, оцененных проектов, которые они готовы рассмотреть как обьект для инвестирования. При этом далеко не последним пунктом в наших планах стоит повышение образованности Российских стартап-менеджеров, улучшение понимания бизнес-процессов, моментов монетизации, грамотных презентаций сосбтвенных проектов и т.д.
Читать дальше →
Total votes 25: ↑13 and ↓12+1
Comments21

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity