Привет! Как здорово читать такой теплый пост о нашем мероприятии) спасибо большое, что уделил свое время нашему фестивалю и написал такую отличную статью по его следам! мотивация продолжать в том же духе повышена :)
могу сказать как ex-рекрутер, что такова жизнь :( как правило, спрос на стажерские/джунские вакансии мегавысокий, и рекрутеру просто приходится выделять меньше времени на каждый отклик. в моем случае работало классное сопроводительное письмо на почту компании, из которого видно, что человек знает компанию, следит за ней и прям заряжен в ней работать + продал себя через хоть какие-нибудь прикладные кейсы (чем он полезен, с чем справится)
верное замечание, вы привели грамотный вариант, спасибо. у меня в статье приведена формулировка автора доклада, а я и не обратила внимание, ибо "на слуху" :)
насчет социального наркотика-таки соглашусь :) в любом случае, хотела поделиться интересным форматом, его легко можно провести в качестве тимбилдинга, например
Привет! Как здорово читать такой теплый пост о нашем мероприятии) спасибо большое, что уделил свое время нашему фестивалю и написал такую отличную статью по его следам! мотивация продолжать в том же духе повышена :)
могу сказать как ex-рекрутер, что такова жизнь :( как правило, спрос на стажерские/джунские вакансии мегавысокий, и рекрутеру просто приходится выделять меньше времени на каждый отклик. в моем случае работало классное сопроводительное письмо на почту компании, из которого видно, что человек знает компанию, следит за ней и прям заряжен в ней работать + продал себя через хоть какие-нибудь прикладные кейсы (чем он полезен, с чем справится)
верное замечание, вы привели грамотный вариант, спасибо. у меня в статье приведена формулировка автора доклада, а я и не обратила внимание, ибо "на слуху" :)
насчет социального наркотика-таки соглашусь :) в любом случае, хотела поделиться интересным форматом, его легко можно провести в качестве тимбилдинга, например