Pull to refresh
1
0
Теневой Антон @basstrust

User

Send message

Что такое видеообучение технологиям Microsoft как работа над становлением личности

Reading time7 min
Views7.8K
В данном материале речь пойдёт о видео образовании в IT, системе комплексного удалённого обучения, каталогах видео уроков и философии свобод в самодисциплине — всё это я пытался рассмотреть в процессе управления проектом по созданию сервиса Видео обучения. В рамках этого процесса я попытаюсь рассказать о влиянии IT дисциплин на социальные роли и о глобальной позиции видео образования в мире, подавая это так, как работал мой личный мыслительный процесс — в форме ответов на некоторые вопросы. Надеюсь, что эта статья покажется вам занимательной, а кому нибудь, возможно даже окажется полезной.

А именно:

Что же общего в построении себя и образовании в IT?

Что же такое образование в целом?

и

Что же такое видео обучение?

***

Это рассказ о том, как правильно организованные видео уроки по программированию сделали то, что не удавалось ни мне, ни родным и близким на протяжении долгих лет, задав отличную, снабжённую мощной корневой системой, мотивацию для той деятельности которой я занимаюсь сейчас. Этим утром, команда частью которой я являюсь, открыла новый портал видео обучения.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑6 and ↓7-1
Comments2

Идеальный сайт – ТЗ как основа работы сайта, построенного на базе грамотных программных решений

Reading time4 min
Views9.2K

Идеальный сайт – ТЗ как основа работы сайта, построенного на базе грамотных программных решений



Представьте себе, что Вы как владелец некой компании заказываете сайт компании у студии разработчика. Ситуация вполне стандартная и развивающаяся по стандартному сценарию.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑4 and ↓7-3
Comments7

Эффективное обучение C# разработчиков или Правильное программирование на C# с нуля

Reading time6 min
Views265K

Эффективное обучение C# разработчиков или Правильное программирование на C# с нуля (Фишки для новичков в программировании организационного характера)



Добрый день тебе, Читатель.

Причиной написания этой статьи стало моё увлечение C# и некотоые наблюдения, изложенные ниже.
Я и помогавшие мне тренеры по избранной мной дисциплине, применяли свой опыт и наблюдательность, преследуя простую цель: Хоть кому-то облегчить жизнь программиста, сделать обучение лучше и удобней. К тому же это такое, своего рода, инсайдерство — Чистой воды GNU философия, приложенная к Майкрософтовскому продукту.

Как и многие другие, я столкнулся с отсутствием систематических и позволяющих получить понимание предмета материалов, рассчитанных на людей, к программированию ранее отношения не имевших. Говоря иначе, стало ясно, что — Нету в Укрнете такого ресурса или библиотеки с online консультантом профи, которые давали бы возможность взять и понять основы программирования. Вы скажете, минуточку, а как же Сертификационные центры Майкрософт. Есть ещё мощный и системный «Кибер Бионик Систематикс». Есть академия «ШАГ», прости Господи, ставшая притчей во языцех. Но все же обучающая. Все же…
Конечно, всё это есть. Платно, но ладно — «Бог с ними». Лишь бы доступно. Лишь бы с пользой для людей…
Здесь речь пойдёт не совсем об этом. Здесь статья о Старте. Той ситуации, когда человек хочет научиться и ищет информацию. Ищет. Ищет. Хочет. Очень хочет. И, всё-же, находит (Речь же всё таки идёт о наших студентах:) и, конечно-же, делает ошибки (Речь же всё таки идёт о наших студентах:).
Вот на их (ошибок) базе и базе здравого чувства юмора, мы и построили данный материал.
Надеемся, он понравится Вам.
Читать дальше →
Total votes 27: ↑15 and ↓12+3
Comments12

Information

Rating
Does not participate
Location
Киев, Киевская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity