Pull to refresh
1
0

User

Send message

Столкнем vkontakte.ru и fakultet.ru лбами

Reading time 2 min
Views 3.1K
Когда я посмотрел первый раз на проекты «В Контакте» и «Факультет», мне вспомнились слова Магистра Йоды: "Война клоническая началась..."

Оба — чистые клоны Facebook. Никакого различия! Одинаковый интерфейс, одинаковые фишечки… Фото альбомы, сообщения на Аяксе и прочая муть. Даже лого в адресной строке одинаковые.

Но что меня заинтересовало, популярность «В контакте» гораздо выше, чем популярность «Факультета». И динамика равития «Факультета» гораздо хуже динамики «В контакте». «Факультет» просто топчется на месте.
Варианты развития событий...
Total votes 29: ↑21 and ↓8 +13
Comments 124

ЖЖ -> Иван Засурский сварился

Reading time 1 min
Views 676
Появилась информация о том, что Иван Засурский покидает компанию «СУП». Господа не сошлись во мнениях по поводу развития компании.
Антон Носик покидать компанию не собирается — у него «пока все хорошо».

info from mediaatlas.ru
Total votes 18: ↑13 and ↓5 +8
Comments 58

Докажи, что ты умный

Reading time 1 min
Views 1.7K
Просматривал старую почту и нашел интересную флэш головоломку. Долго мучался опубликовать или нет, но все-таки пришел к выводу, что она прекрасно подходит для этого раздела.

freeweb.siol.net/danej/riverIQGame.swf

Нужно перевезти семью из шести человек и полицейского с бандитом на другой берег реки на плоту. Однако одновременно на плот помещаются только два человека, мама, оставшись без папы, избивает мальчиков, папа — девочек. А бандит просто мочит всех.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑5 and ↓8 -3
Comments 13

Information

Rating
Does not participate
Location
Свердловская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity