Pull to refresh
91
0
Leonid Bugaev @buger

User

Send message

Улучшаем тестирование путем использования реального трафика

Reading time 3 min
Views 10K
TL;DR Чем ближе к реальности ваши тестовые данные, тем лучше. Попробуйте Gor — автоматическое перенаправление production трафика на тестовую площадку в реальном времени.

Здесь в Granify мы обрабатываем огромное количество генерируемых пользователями данных, наш бизнес построен на этом. Мы должны быть уверены что данные собираются и обрабатываются правильно.

Вы даже не представляете насколько странными могут быть данные пришедшие от пользователей. Источником могут быть прокси-серверы, браузеры о которых вы никогда не слышали, ошибки на клиентской стороне, и так далее.
Читать дальше →
Total votes 19: ↑19 and ↓0 +19
Comments 12

RentFilter.ru — снимите квартиру без посредников

Reading time 2 min
Views 2.2K

Не хотите платить агентам по недвижимости комиссию?



Новый проект www.rentfilter.ru подтверждает: снять квартиру без помощи риэлтеров — реально! Да, зайдя на любой сайт с объявлениями об аренде квартир, вам придется позвонить не по одному десятку номеров, прежде чем найдете объявление действительно от владельца квартиры, а не от риэлторского агентства. Но и это может случиться, только если вам очень повезет.

RentFilter.ru поможет снять квартиру без посредников. Наши роботы круглосуточно фильтруют объявления об аренде помещений и оставляют только те, которые подают сами хозяева квартир. Просто позвоните по указанному в объявлении телефону, посмотрите квартиру, изучите все документы на право собственности, подпишите договор и — пакуйте чемоданы. Кстати, на RentFilter.ru можно прочитать все, что нужно знать, если вы решили снять квартиру без агентской помощи. Здесь же можно скачать стандартный договор аренды жилого помещения.
Читать дальше →
Total votes 128: ↑107 and ↓21 +86
Comments 191

Новая версия Last.fm free music player для Google Chrome

Reading time 2 min
Views 2K
Прошел месяц с выпуска прошлой версии плагина для Google Chrome, расширяющего возможности всеми любимого Last.fm (предыдущий хабратопик), и за это время он обзавелся большим количеством новых возможностей.


Ссылка на плагин:http://goo.gl/zLP0
Читать дальше
Total votes 72: ↑65 and ↓7 +58
Comments 82

Интеграция Last.fm с аудиопоиском Vkontakte и многое другое

Reading time 1 min
Views 1.3K
Представляю вашему вниманию плагин для Google Chrome облегчающий навигацию по любимому www.last.fm
Страница плагина

Главной функцией является интеграция с аудио базой www.vkontakte.ru, позволяющая бесплатно полноценно проигрывать большую часть музыки Last.fm.
image

Авторизация на Vkontakte и Last.fm для работы плагина НЕ требуется.

Внимание!
Всем спасибо, поравлено много багов, срочно обновляемся )
Читать дальше →
Total votes 184: ↑163 and ↓21 +142
Comments 100

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered
Activity