Pull to refresh
19
0
Чуркин Андрей @churkin

User

Send message

Бесплатный вебинар по функциональному тестированию от TestCafe

Reading time2 min
Views6.2K


Друзья, хочу пригласить всех сочувствующих и интересующихся тестированием веб-приложений на организованный нами бесплатный вебинар, посвященный свежему релизу нашего тестового фреймворка TestCafe v15.1. 26 мая мы расскажем об основных нововведениях и изменениях, которые появились в новой версии. Зарегистрировавшись, Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить ответ от команды TestCafe. Под катом Вы найдете подробности о предстоящем событии.
Читать дальше →
Total votes 23: ↑23 and ↓0+23
Comments0

Свежая выпечка от TestCafe — 14.2 release

Reading time5 min
Views9.7K


Друзья, наконец-то настал тот момент, когда наша команда закончила работу над долгожданным релизом TestCafe v.14.2 и мы с большой радостью можем поделиться с вами результатами наших трудов. В новой версии мы постарались сделать максимальный упор на визуальный рекордер тестов, полностью переработав его концепцию, сделав его проще и интуитивно понятнее.

Теперь он содержит в себе полный набор инструментов для всего цикла создания тестов. Кроме этого, мы приложили усилия к совершенствованию функционального ядра TestCafe, это позволило добавить долгожданную поддержку cross-domain айфреймов и возможность загрузки файлов на сервер. Если Вам интересно поближе познакомиться с нашим замечательным продуктом и его нововведениями, прошу под кат — в уютненький уголок функционального тестирования от TestCafe…
Читать дальше →
Total votes 29: ↑28 and ↓1+27
Comments12

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity