Pull to refresh
3

User

0,1
Rating
Send message

Можно на гити выкладывать, китайцы будут рады 😆

Я думаю, что профиль они тоже не заказывают, а берут уже готовые варианты. Просто пилят как надо, лазером вентиляцию и дырки

Типовой китайский нонейм делает корпус из алюминиевой трубы с прямоугольным сечением, и две заглушки из пластика

Такое уже было, когда тот же ру центр захватил кучу доменов. Но тогда они получили по жопе

Да, и возможно что это валидно. Например массив может автоматически аллоцировать бо́льший размер в этом случае. Мап так работает, хоть и не массив. Ещё индекс бывает отрицательным, и это не будет выходом за пределы, опять же

Не всегда, если это делается намеренно. Но это скорее уже ошибка архитектурная, раз такое потребовалось. Либо это какая-то оптимизация на низком уровне. Обычно там есть комментарий по поводу этого

Допустим у вас есть коммуникация, на начальной стадии проекта синхронная. То есть пакет формируется, отправляется, больше он не нужен можно удалять. Проект разросся и синхронная коммуникация стала ботлнэком. Решили переписать на асинхронный через калбэки, и тут уже никто не помнит, что там что-то где-то удаляется с флагом, и это нужно убрать. Это так с наскоку пример.

А если объект используется после вызова функции в другом потоке, как он должен это определить? Даже если этот флаг сделать, как отслеживать, что объект на самом деле не используется в дебрях лапшекода?

Мы тут уже выяснили, что автор путает парадигмы функционального и процедурного программирования, с подмешиванием объектно-ориентированного

Почему JS/TS — не функциональный язык (и почему это важно понимать)

Потомучто он процедурный?

Конечно нужно. Вернуть видео в личные, как минимум, это в самом ВК. Убрать рекламу в почте, такого даже Гугл себе не позволяет. Убрать запрет на сторонние почтовые приложения и перестать ставить палки в колеса пользователям. Что ещё. Почему когда мне шарят папку в облаке, она у меня отъедает место тоже, она же общая... И так далее

Достаточно посмотреть на развитие продуктов в Яндексе (сарказм если что)

Раньше я делал панель двухэтажной и открывал кучу приложений, теперь все они на панель не помещаются

Был раньше для андроида ki4a для ВПН, видимо решили, что это широко распространено. Либо на самом деле, провайдер просто самодеятельность разводит

Это добавит в приемию эффект неожиданности

Да, и получается если надо будет должности менять, это необходимо кучу кода написать для приведения типов в обе стороны?

Ничего не понял, почему они не просто в бд лежат?

1
23 ...

Information

Rating
3,862-nd
Registered
Activity

Specialization

System Software Engineer, Software Architect
Lead
From 510,000 ₽
C++
C
Linux
Bash
OOP
Database
English
Git
Linux Kernel
RnD