Pull to refresh
0
0
Дмитрий @dasg

User

Send message

Зачем нужны роботы удалённого присутствия?

Reading time 2 min
Views 3.7K
В последние время наша компания часто сталкивается с непониманием в интернете, зачем нужен наш робот Webot, чем он отличается от skype и кто его купит. В своём посте постараюсь кратко разъяснить указанные вопросы.
Робот удалённого присутствия — это обычно полностью управляемый человеком робот, который может иметь вспомогательный автономный режим, например, чтобы автоматически возвращаться на место зарядки. Основной режим работы такого робота — управление человеком! Наш робот Webot пока полностью управляемый человеком.
Читать дальше →
Total votes 7: ↑3 and ↓4 -1
Comments 2

Cebit 2014 глазами робота Webot

Reading time 1 min
Views 3.6K
В прошлый раз наш робот организовывал удалённое посещение выставки Skolkovo Robotics. Теперь мы отправили его в Германию в город Ганновер на выставку Cebit 2014.

В этот раз у вас будет 3 минуты, чтобы посмотреть выставку. Не забудьте, что роботом можно управлять только из браузеров Google Chrome и Opera Next. Получить доступ к роботу вы можете на нашем сайте: https://wicron.com/ru/queue.
Читать дальше →
Total votes 5: ↑3 and ↓2 +1
Comments 2

Посещение Skolkovo Robotics через роботов Webot

Reading time 1 min
Views 8.1K
Сегодня наш робот удалённого присутствия Webot стоит на выставке Skolkovo Robotics, которая проходит в Гиперкубе. Мы бы хотели предоставить всем желающим дать возможность опробовать наш сервис осмотра мероприятий через роботов.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑12 and ↓1 +11
Comments 13

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity