Pull to refresh
9
0
Android @drdroid

User

Send message

Apple и Alibaba намерены сотрудничать на рынке мобильных платежей

Reading time2 min
Views8K
Буквально вчера, на глазах посетителей технологической конференции The Wall Street Journal, назрело сотрудничество двух мощнейших платежных систем. Глава совета директоров Alibaba Group Джек Ма заявил, что он открыт для сотрудничества с Apple в сфере мобильных платежей, сообщает Reuters.



Выступая на Wall Street Journal Digital Live-конференции в понедельник, Ма заявил, что очень уважает CEO Apple Тима Кука. «Я надеюсь, что мы сможем сделать что-то вместе», — сказал он, когда его спросили, если шансы на сотрудничество Alipay и Apple.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑16 and ↓4+12
Comments2

Amazon открывает в Нью-Йорке первый физический магазин

Reading time1 min
Views9.3K
В преддверии рождественского сезона, гигант электронной коммерции начинает в Нью-Йорке неравную битву с ведущими офлайн-ритейлерами, пишет Wall Street Journal.



Последний эксперимент Amazon с физическими объектами – огромные нарядные локеры для получения посылок

Торговая площадь, которая предположительно откроется напротив Эмпайр Стейт Билдинг, будет использоваться в качестве склада и магазина, сообщили изданию анонимные, но надежные источники, подчеркнув, что компания рассматривает свою первую физическую торговую точку прежде всего как «эксперимент».
Читать дальше →
Total votes 22: ↑21 and ↓1+20
Comments7

Остановим WEB-SPAM!

Reading time2 min
Views952
image
Спам на форумах, в блогах, комментариях, гостевых, даже в социальных сетях, он пробрался всюду, это уже давно не проблема одной электронной почты. Много способов придумано для борьбы с ним, мы уже привыкли вводить латинские буквы при регистрации на новом сайте или форуме (RECAPTCHA), отвечать на контрольные вопросы «а вы точно не спам-бот?», рассылка спама признана преступлением во многих странах. Но несмотря на это его объемы постоянно растут, технологии рассылки спама совершенствуются гораздо быстрей чем противодействующие им. Достаточно привести в пример тот же XRumer — этот автосабмиттер обходит все новые способы защиты от автоматической рассылки сообщений. А сами способы защиты от спама зачастую усложняют жизнь вашим посетителям, согласитесь неудобно вводить трудноразличимые буквы с картинки, да и времени это отбирает больше…
Читать дальше →
Total votes 16: ↑10 and ↓6+4
Comments23

Information

Rating
Does not participate
Location
Украина
Registered
Activity