Pull to refresh
21
0
Сергей @driver_by

User

Send message

Принципы работы покерного бота. ч.2

Reading time9 min
Views37K


Эта статья является продолжением вот этого хабратопика. В этой части создания покерного бота мы поговорим об алгоритме принятия решений. В основном речь пойдет о стратегиях которые можно успешно применять и получать какой-то доход. Нужно понимать, что стандартные алгоритмы могут работать в плюс только на небольших лимитах, где встречается много игроков с очень неоптимальной игрой, которые готовы отдавать нам много денег. Для дальнейшего усовершенствования нужно вводить дополнительные элементы, которые принимают во внимание игроки более высоких лимитов используя статистику игроков.
Читать дальше →
Total votes 82: ↑62 and ↓20+42
Comments37

Принципы работы покерного бота

Reading time8 min
Views96K
image


Внимание:
Не принимайте эту статью как руководство к действию, помните что использование ботов запрещено во всех покер-румах и влечет за собой блокировку аккаунта с изъятием всех денег на счету. В этой статье не будет готового к использованию кода, чтобы не облегчать жизнь скрипт-киддисам, мы рассмотрим основные принципы и алгоритмы работы бота. А знакомый с программированием человек, при желании, все равно сможет написать такую программу.
Читать дальше →
Total votes 133: ↑97 and ↓36+61
Comments82

Расширяем возможности wget

Reading time6 min
Views24K
Здравствуйте.

Вот я и стал полноправным пользователем хабра. Хочу поблагодарить человека, который дал мне инвайт за эту статью:

Не так давно я начал постигать работу с Linux (в частности Ubuntu 8.10) и у меня появилась задача автоматического скачивания файлов по списку. «wget -i» конечно вещь хорошая, но мне хотелось большего, а именно:
  1. Скачивание списка ссылок из файла
  2. Скачивание одновременно нескольких файлов
  3. Перенос неудавшихся закачек в отдельный список для дальнейших повторных попыток.

Так что появилась необходимость в чуть более продвинутом инструменте для скачивания файлов, чем может предложить wget. Я решил реализовать его с помощью bash. Правда может помешать отсутствие опыта написания bash-скриптов, но как раз пришли выходные и часы проведенные за материалом по теме не прошли зря.
Читать дальше →
Total votes 79: ↑70 and ↓9+61
Comments48

Information

Rating
Does not participate
Location
Гомель, Гомельская обл., Беларусь
Date of birth
Registered
Activity