User
очень подробно описано, попробовал бы сам все затестить. сколько по времени вышло ?
есть альтернативы входу? не хотелось бы по basic auth? а так же собирает ли он сам метрики какие то? или нужно самому коллектить их и кидать в графану?
А есть ли планы объединить все локации в один общий Foreman, чтобы не приходилось держать по отдельному в каждой?
Какое минимальное железо нужно для кластера на Talos?
интересная задумка, предложил бы нашим, но прежде хотелось бы узнать о подводных камнях, были ли и как решились?
очень подробно описано, попробовал бы сам все затестить. сколько по времени вышло ?
есть альтернативы входу? не хотелось бы по basic auth? а так же собирает ли он сам метрики какие то? или нужно самому коллектить их и кидать в графану?
А есть ли планы объединить все локации в один общий Foreman, чтобы не приходилось держать по отдельному в каждой?
Какое минимальное железо нужно для кластера на Talos?
интересная задумка, предложил бы нашим, но прежде хотелось бы узнать о подводных камнях, были ли и как решились?