Pull to refresh
0
Евгений Остапенко@eugeneshake

Тестирование

Send message
Пятое Июня ближайщая дата в Москве. (возможно в эту дату)
Скажу так, прошло все довольно-таки не плохо, хоть и результат не удовлетворительный.
Набрал я 62.5 % из нужных 65% (для того что бы сдать экзамен мне не хватило всего одного правильного ответа). Буду пробовать снова.

Что бы хотел добавить:
1. Камера в классе присутствует и расположенна она так что видны экраны всех мониторов, так что списывать лучше не пытаться.
2. Будьте готовы что вопросы будут абсолютно иные (отличные от ресурсов описанные для подготовки), вплоть до постановки самого вопроса.
3. Особое внимание стоит уделить пониманию «Процесс — базис» что я имею в виду:
Планирование рецензирования (Процесс) он включает в себя (базис)
  • Оценка длительности и трудозатрат

  • Определение объема работы

  • Определение характеристик рецензирования

  • Выбор людей для участия в рецензировании и распределение ролей

  • Определение критериев входа и выхода

Много вопросов именно на понимание между процессом и базисом.

4. Смотрите Волшебный Индийский туториал и будет вам счастье.

Если подытожить то все написано по делу, старайтесь не углубляться а готовиться именно к ISTQB. Как бы странно это не звучало.

Мне предстоит 17 го апреля

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity