Как-то паршиво работает масштабирование страницы щипком. Нужно целится пальцами в пустое пространство страницы. Перешёл с Оперы и в ней не целясь увеличивал страницы двумя пальцами. Сделайте что-нибудь.
Неожиданное решение. Так и сделаю. Но имхо, лучше бы такая папка была закреплена железно в браузере. Пользователю такой простор действий не обязателен.
Переехал на Вивальди с Оперы. Давно пытался, но напрягал один момент и сейчас напрягает. Это то, что Панель закладок содержит в себе ВСЕ закладки. Весь мусор который у меня там может быть. В тех же Опере или Хроме Панель закладок - отдельная среда, где можно сделать красиво, а в остальных закладках, скрытых за отдельной кнопкой от глаз, можно мусорить. Я, конечно, отсортировал красиво, как в других браузерах мне нравится больше. Папка Экспресс-панель на Панели закладок тоже не нужна.
Вкладки списком в менеджере были же! Сделайте снова.
а можно сделать кнопку вызова микрофона в адресной строке и, собственно, ф-ю голосового ввода как на смартфоне?
на андроиде, режим пк не использую. Сейчас попробовал - нормально работает. Но когда не специально - подглючивает.
Как-то паршиво работает масштабирование страницы щипком. Нужно целится пальцами в пустое пространство страницы. Перешёл с Оперы и в ней не целясь увеличивал страницы двумя пальцами. Сделайте что-нибудь.
Неожиданное от опыта пользования другими браузерами.
Неожиданное решение. Так и сделаю. Но имхо, лучше бы такая папка была закреплена железно в браузере. Пользователю такой простор действий не обязателен.
Хотя, классные у вивальди возможности настроек.
Переехал на Вивальди с Оперы. Давно пытался, но напрягал один момент и сейчас напрягает. Это то, что Панель закладок содержит в себе ВСЕ закладки. Весь мусор который у меня там может быть. В тех же Опере или Хроме Панель закладок - отдельная среда, где можно сделать красиво, а в остальных закладках, скрытых за отдельной кнопкой от глаз, можно мусорить. Я, конечно, отсортировал красиво, как в других браузерах мне нравится больше. Папка Экспресс-панель на Панели закладок тоже не нужна.
Вмонтируйте лучше wireguard и т.п. актуальное с выборочным туннелированием в один клик.