Pull to refresh
11
0
Nimbus Web @fvdmedia

Пользователь

Send message

Новый Nimbus Note для iPhone — обновлённый дизайн, выбор стартового экрана и многое другое

Reading time3 min
Views2.7K
Вышла новая версия Nimbus Note для iPhone, где мы серьезно обновили дизайн приложения, а также добавили целый ряд новых функций, среди которых: цветовые метки, выбор стартового экрана, сохранение в PDF и многое другое. Но обо всём по порядку.

image

Скачать Nimbus Note для iPhone — itunes.apple.com/ru/app/nimbus-note-notes-to-do-lists/id828918459?mt=8

Читать дальше →
Total votes 4: ↑3 and ↓1+2
Comments6

Nimbus Screenshot теперь может отправлять скриншоты напрямую в Slack

Reading time1 min
Views4.6K
Мы рады сообщить, что Nimbus Screenshot научился отправлять скриншоты напрямую в Slack. В последнее время популярность данного корпоративного мессенджера приобрела поистине космические масштабы и просьб добавить его поддержку становилось всё больше. Терпеть дальше мы не могли и в новой версии приложения добавили наконец поддержку Slack-а, причем постарались сделать это в максимально удобной форме.

image

Скачать Nimbus Screenshot для Google Chrome — https://chrome.google.com/webstore/detail/nimbus-screenshot/bpconcjcammlapcogcnnelfmaeghhagj?hl=en-US

Читать дальше →
Total votes 9: ↑7 and ↓2+5
Comments7

Новый Nimbus Note для Android — Материальный дизайн, напоминания по телефону и многое другое

Reading time2 min
Views7K
На прошлой неделе мы наконец выпустили новую версию Nimbus Note для Android. Дальше ждать было уже преступно неправильно — т.н материальный дизайн со всеми его прелестями был представлен уже больше года назад и вполне логично, что едва ли не каждый день нам писали с просьбами (иногда и в приказном порядке) сделать уже новый и современный вид ) Естественно, в новой версии есть не только новый дизайн, а ещё и многое другое. Ну о обо всё по порядку…

Скачать Nimbus Note для Android — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bvblogic.nimbusnote

image

Читать дальше →
Total votes 11: ↑9 and ↓2+7
Comments5

Nimbus Note для iPad — Удобные заметки с веб-клиппером

Reading time2 min
Views2.9K
В Nimbus Note для iPhone практически сразу мы сделали возможность обратной связи, с помощью которой пользователи могли отправлять свои пожелания по развитию приложения и сервиса в целом. И самая популярная просьба — это сделать версию для iPad, что ни удивительно — работать с заметками на большом экране планшета всё таки удобнее. Мы решили не откладывать дело в долгий ящик и почти сразу начали работу над iPad версии, которую мы сегодня и представляем.

Скачать Nimbus Note для iPad — https://itunes.apple.com/ru/app/nimbus-note-hd/id974662147?ls=1&mt=8

image

Читать дальше →
Total votes 15: ↑9 and ↓6+3
Comments0

Nimbus Note для Windows — теперь с поддержкой табов

Reading time2 min
Views11K
Для начала, хотелось бы поздравить уважаемых хабравчан с наступившим новым годом, в котором мы желаем исполнения всех всех ваших желаний.

Ну, а мы рады представить вам новую версию Nimbus Note для Windows, в которой произошли ряд важных изменений, таких как: добавление системы табов, Format Painter для редактора и многое другое.

image

Скачать Nimbus Note для Windows — http://nimbus.everhelper.me/nimbus-note-windows.php
Читать дальше →
Total votes 13: ↑9 and ↓4+5
Comments48

Nimbus Note 2 — Новая версия, новые возможности

Reading time2 min
Views6.5K
Мы рады сообщить о выходе новой версии нашего заметочного приложения Nimbus Note для Android. В новой версии довольно много изменений, среди которых: обновленный дизайн, аудио/видео/TODO заметок, поддержка вложенных файлов и многое другое. А подробнее можно прочитать под катом.

Скачать Nimbus Note для Android — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bvblogic.nimbusnote

image

Читать дальше →
Total votes 5: ↑4 and ↓1+3
Comments4

NImbus Clipper 2.0.4 — Ещё больше возможностей для сохранения информации

Reading time1 min
Views3.4K
Мы рады сообщить об выходе новой версии нашего веб-клиппера для Google Chrome. В новой версии вы найдете ряд важных добавлений, таких как: маркер, возможность добавления тасков для заметок и сохранение писем с почтовых сервисов mail.ru и hotmail/live.

image

Скачать Nimbus Clipper для Google Chrome.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑11 and ↓2+9
Comments6

Новый Nimbus Note — ещё быстрее и удобнее

Reading time2 min
Views4.8K
Не так давно мы представили первую версию нашего приложения Nimbus Note для платформы iOS. Мы получили довольное большое количество отзывов — от положительных до резко отрицательных (и даже грубоватых :) ) Сегодня я готов представить вам новую версию нашего приложения, где мы постарались учесть (и исправить) все наши ошибки, а также добавили немало и новых функций, таких как: создание аудио и видео заметок, поддержка Fleksy клавиатуры, быстрое редактирование заметок и многое другое.

Скачать Nimbus Note — itunes.apple.com/us/app/nimbus-notes/id828918459?l=uk&ls=1&mt=8

image

Читать дальше →
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments7

Nimbus Note — теперь и на Android

Reading time3 min
Views12K
Всем привет!

Мы рады сообщить, что Nimbus Note теперь доступен пользователям девайсов на Android (напомню, что не так давно был релиз для iPhone, а также для Windows Phone). В этом топике я расскажу об основных возможностях приложения, таких как: быстрое создание и редактирование заметок, списки задач, оффлайн доступ и визуальный редактор с поддержкой форматирования и т.д

Скачать Nimbus Note — play.google.com/store/apps/details?id=com.bvblogic.nimbusnote

Прямая ссылка на APK — nimbus.everhelper.me/NimbusNote.apk (если пишет, что не поддерживается устройство)

image
Читать дальше →
Total votes 14: ↑10 and ↓4+6
Comments40

Nimbus Note для Windows — Программа для работы с заметками

Reading time3 min
Views19K
Всем привет! Мы рады вам сообщить, что выпустили версию Nimbus Note для Windows, который позволит вести полноценную работу с заметками на вашем компьютере, а также синхронизировать заметки с другими девайсами. У нас уже есть приложения для браузеров, мобильных девайсов и веб-часть, но мы справедливо посчитали, что невозможно называть сервис подобного типа полноценным, без нормальной десктопной программы, так как, что бы не говорили, но работать на десктопе с заметками куда удобнее, чем на любом мобильном устройстве. Работа над программой велась почти год и ее результаты можно увидеть под катом.

Скачать Nimbus Note — http://nimbus.everhelper.me/download.php

image

Читать дальше →
Total votes 19: ↑12 and ↓7+5
Comments23

Eversync — теперь с поддержкой iOS и Windows Phone

Reading time2 min
Views4.1K
Рады вам сообщить, что приложение EverSync теперь доступно пользователям iPhone и Windows Phone. Напомню, что приложение позволяет управлять вашими закладками, а также синхронизировать их с другими девайсами и браузерами через сервис everhelper.me. Также EverSync является официальным клиентом популярного диала FVD Speed Dial. Под катом некоторые подробности о приложении.

EverSync для iPhone — itunes.apple.com/us/app/eversync-bookmarks-and-dials/id857281924?l=ru&ls=1&mt=8

EverSync для Windows Phone — www.windowsphone.com/en-us/store/app/eversync/c014ecd7-6cd8-4026-b24f-23447094ff10

image

Читать дальше →
Total votes 6: ↑2 and ↓4-2
Comments4

Новый Nimbus Clipper, а также пароли для публичных заметок

Reading time2 min
Views2.5K
image
Главная функция любого клиппера — это быстрое сохранение нужной информации, в роли которой может выступать интересная статья или понравившаяся картинка. И если в случае с статьей следует дать полную свободу пользователю (например нужна не вся статья, а только ее фрагмент), то бывают ситуации, когда лучше добавить определенной автоматизации процессу сохранения. Например, сюда можно отнести работу с почтой, когда копирование письма желательно свести к минимуму действий. Такие мысли привели к созданию новой версии клиппера для браузеров Chrome/Opera и Firefox, где мы максимально облегчили работу с почтовыми сервисами Gmail и Яндекс.Почта.

Скачать Nimbus Clipper для Chrome — https://chrome.google.com/webstore/detail/nimbus-notes-clip-and-not/haafigbapbpbpnmgcknnmilaaaimggpk

Читать дальше →
Total votes 7: ↑5 and ↓2+3
Comments0

Парсер в Nimbus Note, или как мы решали проблему «чистого» HTML

Reading time3 min
Views2.9K
Одна из ключевых возможностей Nimbus Note — это сохранение и/или редактирование заметок в виде html-документа. И заметки эти создаются/редактируются в браузере или на мобильных устройствах. После чего — отправляются на сервер. А как подсказывает профессиональная паранойя — информации пришедшей от пользователя доверять нельзя. Т.к. там может быть всё что угодно: XSS, документ, превращающий вёрстку в мечту абстракциониста или вообще ни разу не текст. Следовательно, данные пришедшие от пользователя нуждаются в предварительной обработке. В этой статье я опишу некоторые особенности нашего решения данной проблемы.

Читать дальше →
Total votes 9: ↑7 and ↓2+5
Comments2

Nimbus Note — История проб и ошибок

Reading time4 min
Views18K
А начиналось всё с простого скриншоттера… Врядли тогда в апреле 2013-го мы могли предположить, что идея сделать уже наконец нормальный аддон для снятия скриншотов в Chrome выльется в большой и серьезный кроссплатформенный проект, каким и стал Nimbus (тогда и названия такого не было). В этом посте я бы хотел бы рассказать краткую и жуткую историю проекта, который, надеюсь, как минимум, вас заинтересует.

image

Читать дальше →
Total votes 6: ↑4 and ↓2+2
Comments1

Nimbus Notes для IOS 7 — Новое кроссплатформенное приложение для ведения заметок

Reading time2 min
Views4.7K
Мы делали, делали и, наконец, доделали первое мобильное приложение Nimbus Notes. Для одноименного сервиса уже выпустили и скриншотеры, клипперы и даже есть полноценный веб-интерфейс, а вот мобильных приложений для непосредственной работы заметками не было. Мы наконец исправили этот досадный пробел и готовы представить Nimbus Notes для IOS 7.

image

Ссылка — https://itunes.apple.com/us/app/nimbus-notes/id828918459?l=uk&ls=1&mt=8

Читать дальше →
Total votes 12: ↑6 and ↓60
Comments8

Eversync — когда нужные ссылки всегда под рукой

Reading time2 min
Views17K
Сколько закладок накопилось сегодня в вашем браузере?

Многие из нас ежедневно пополняет список избранных страниц на несколько пунктов. А потом, выходя в сеть с планшета или компьютера, с огорчением вспоминает, что последние закладки в смартфоне, значит, адреса страниц придётся набирать вручную. Можно конечно пользоваться одним браузером и тогда часть проблем решится за счет внутренней синхронизации, но если вы привыкли использовать браузеры от разных компаний, то проблема единого набора закладок остается. Одним из способов его решения — приложение Eversync, которое раньше было доступно только для десктопных браузеров, а с сегодняшнего дня и для мобильной системы Android (приложения для IOS и Windows Phone будут готовы в ближайшее время)

Установить EverSync — play.google.com/store/apps/details?id=com.fvd.eversync

image

Читать дальше →
Total votes 6: ↑4 and ↓2+2
Comments8

Nimbus Clipper — Версия для Android

Reading time2 min
Views4.8K
Не так давно мы представляли наши клипперы для десктопных браузеров Chrome и Firefox (кто не читал, могут ознакомится пр этой ссылке). Чтобы не тянуть, я сразу опишу основные возможности нового приложения. Итак, Nimbus Clipper для Android-а умеет:

  • Cохранять как целые интернет-страницы, так и отдельные фрагменты
  • Сохранять только статьи без рекламы и лишних ссылок (аля Instapaper или Readabily)
  • Создавать скриншоты интернет-страниц
  • Редактировать фотографии или скриншоты по своему усмотрению, включая кадрирование, заблюривание и снабжение различными графическими элементами.
  • Быстро отправлять всё вышеперечисленное в Nimbus и получать ссылку для шаринга


image

Если вам интересны подробности, то прошу под кат.

Читать дальше →
Total votes 10: ↑8 and ↓2+6
Comments1

SendVoice, или как услышать своего посетителя

Reading time2 min
Views3.5K
Вопрос обратной связи для владельцев сайтов далеко не праздный… Ведь отклик от живой аудитории – посещающей ваш ресурс (независимо от тематики) и принимающей в его жизни непосредственное участие — дорогого стоит.

А теперь зададимся ещё одним вопросом: Что легче для вас: ПИСАТЬ или ГОВОРИТЬ?

Думается, что большинство ответит на него однозначно: говорить! Так за чем же дело стало? Тем более, что сегодня есть сервис SendVoice.ru.

image

Читать дальше →
Total votes 7: ↑5 and ↓2+3
Comments0

Nimbus — Теперь и с web-клипперами

Reading time2 min
Views6K
Наш новый сервис NImbus продолжает обрастать мускулами приложениями, и вслед за скриншотерами, мы готовы представить наши браузерные клипперы. Долго обьяснять зачем нужны клипперы мы не будем, благо уже есть аналогичные продукты от Evernote или Wiznote. Упор мы сделаем на отличиях наших приложений от вышеназванных продуктов.

image

Читать дальше →
Total votes 5: ↑5 and ↓0+5
Comments7

Новый Nimbus Screen Capture с возможностью шаринга

Reading time1 min
Views3.1K
Прошло не так уж много времени с последнего первого обзора нашего продукта Nimbus Screen Capture, а сегодня мы уже готовы представить новую версию аддона, в котором добавлено ряд важных изменений.

image

Отправка в Nimbus

Апдейт крайне важен для нас по причине того, что это первое приложение, которое полноценно работает c новым облачным сервисом Nimbus, который можно будет найти по адресу nimbus.everhelper.me (осторожно, бета-версия!)

Довольно часто возникает ситуация, когда нужно быстро сделать описание скрина и получить быструю ссылку на него. Именно для такой цели мы и добавили пункт Send to Nimbus в окне сохранения сриншотов. Всего лишь нужно создать новый аккаунт в Nimbus (это займет меньше 30 секунд), указать папку для отправки с нужным комментарием и вуаля!

Полученную ссылку можно тут же сократить в более менее приемлимый размер.

image

Читать дальше →
Total votes 13: ↑10 and ↓3+7
Comments15
1

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity