Решил как-то установить этот мессенджер. После ввода номера телефона приложение, без всяких запросов,прочитало код ответа из СМС, скопировало эти цифры в буфер обмена, из буфера обмена эти цифры себе в поле подтверждения вставило, и только потом всплыло уведомление андроид что пришло СМС с кодом подтверждения. Конечно я теперь ОЧЕНЬ ВЕРЮ инженерам лаборатории Касперского, что у МАКСа нет доступа ни к смс, ни к буферу.
Мне больше в списке битчат удивил. Эт с кем интересно переписываться? С семьёй дома только если. А WeChat'а не увидел в списке.
Решил как-то установить этот мессенджер. После ввода номера телефона приложение, без всяких запросов,прочитало код ответа из СМС, скопировало эти цифры в буфер обмена, из буфера обмена эти цифры себе в поле подтверждения вставило, и только потом всплыло уведомление андроид что пришло СМС с кодом подтверждения. Конечно я теперь ОЧЕНЬ ВЕРЮ инженерам лаборатории Касперского, что у МАКСа нет доступа ни к смс, ни к буферу.