Pull to refresh
8
0
Michael Karpitsky @invite

User

Send message

Благотворительный аукцион встреч «Makes Sense»

Reading time2 min
Views970
Добрый день, Хабр!

Так сложилось, что большинство проектов, запускаемых в для русскоязычной аудитории, так или иначе, освещаются на Хабре. Мы тоже решили рассказать Вам о проекте.

Итак, благотворительный аукцион встреч «Makes Sense». Внимательно прочитав название, уже можно понять основные направления проекта, но давайте разъясню.

Мы предоставляем возможность купить встречу с понравившимся человеком, выиграв её в аукционе, это может быть просто девушка/парень, либо ланч с бизнесменом (читайте: потенциальным инвестором Вашего стартапа ;)), а деньги, собранные во время аукциона, отправляются на благотворительность. Также можете продать встречу с собой, заполнив предварительно несколько полей анкеты.

Читать дальше →
Total votes 10: ↑8 and ↓2+6
Comments30

Linux. Консольный мини дистрибутив.

Reading time1 min
Views2.5K

Со временем, изучая и немного овладевая консолью в линуксе, иногда возникает необходимость загрузить систему на другом компьютере. Поиски консольных мини дистрибутивов не принесли хороших результатов, все встречающиеся оказались со встроенным X-сервером. Самый лучший вариант, который мне удалось найти это gentoo install-minimal. Кто поможет найти что-нибудь получше, с более/менее новыми пакетами…
upd: debian netinst (http://www.debian.org/distrib/netinst#smallcd) (спасибо plin2s и izen)
upd2: SystemRescueCd на базе Gentoo (http://www.sysresccd.org/Main_Page) (спасибо destym)
Total votes 16: ↑13 and ↓3+10
Comments18

Information

Rating
Does not participate
Location
Беларусь
Date of birth
Registered
Activity