Pull to refresh
24
0
Александр @j0k3r

User

Send message

Оперативность службы поддержки Google AdSense

Reading time1 min
Views561
Google AdSense заблокировал аккаунт 09.04.09, писал им — пробовал выяснить причину, последнее письмо отправил им 07.05.09, сегодня 20.08.09 получил ответ.

Ответ по шаблону — пишут, что присылали мне предупреждения, я их по каким-то причинам не получал.
В правилах написано, что заработанные деньги выплачиваются, если в письме о блокировке не указано обратное. В письме ничего про выплаты написано не было, а сейчас мне пишут, что «мы удержим накопленную в нем сумму».

В очередной раз написал им письмо — ждать ответ в декабре?
Total votes 14: ↑8 and ↓6+2
Comments11

RIAA попробует ещё раз

Reading time1 min
Views427
Ассоциация RIAA (Recording Industry Association of America) в течение последнего года добивалась положительного судебного решения по исковому заявлению, из которого следует, что предоставление доступа к файлам посредством их размещения в общих сетевых папках является прямым нарушением копирайт-законодательства и, соответственно, может преследоваться по суду.

Однако вердикт, вынесенный Федеральным районным судьей Нейлом Вейком (Neil V. Wake), гласит, что само по себе размещение защищенного копирайтом контента в общей папке не является наказуемым деянием и для применения к ответчику каких-либо санкций RIAA необходимо доказать факт передачи материалов из рук в руки.

Согласно последней информации, RIAA отозвала прежний иск, который базировался на незаконности названного способа обмена данными и подала новый иск с несколько измененными формулировками. Однако вместо того, чтобы предъявлять новые обвинения тому же ответчику, ассоциация предпочла найти себе новую «жертву». Таким образом, RIAA добилась рассмотрения дела новым судьей, который может принять устраивающее их решение.
Total votes 11: ↑9 and ↓2+7
Comments5

RIAA — худшая компания Америки 2007

Reading time1 min
Views598
После 15 раундов изнурительной борьбы между 32 наиболее ненавистными компаниями Америки 100,000 проголосовавших сказали: более ненавистная, чем Halliburton и презираемая более, чем Walmart, RIAA побеждает всех и становится худшей компанией в Америке 2007 года.

Читать дальше →
Total votes 20: ↑18 and ↓2+16
Comments1

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity