All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
-1
0
Send message
У меня проблем с переключением между HSDPA и EDGE при закачке файлов не было.
Вот ровно та же проблема. После обновления папка Dropbox автоматически удалилась с SD-карты со всеми файлами; теперь для того чтобы скачать файл нужно выбрать экспорт-выбрать папку-выбрать «сохранить» в одной из тыщи папок на SD-карте, когда как в прошлой версии можно было просто задержать палец на файле и из выпадающего списка выбрать «download». И зачем ухудшать такие прекрасные приложения?..
В архивах шлю, делать мне нечего, по одному файлу загружать в почтовый клиент.
Хм. Постоянный пользователь гугла, но проблемы не заметил. ДС.
PS: и все же не зря я настроил тотальную пересылку почты в виде копий на почтовый сервер yahoo.com. Не думаю, что добрый яху когда-нить впадет в немилость у наших провайдеров.
Делаю бекап блок-сайтов.
Спасибо за вашу работу! Я действительно понятия не имел, что у дропбокса уже столько альтернатив!
Спасибо, я знаю, что такое расширения, откуда их брать и зачем они нужны. Я спрашиваю именно_про_использование_скриптов. На хабре, да и вообще на просторах интернета, периодически попадаю на подобные статьи, но понятия не имею, как этими скриптами воспользоваться. Т.е. автор говорит: вот, мол, ребята, вот такой скрипт, он для того-то и того-то предназначен. И разные комментарии типа «ого!», «крутотень!» и т.д. Так не подскажете, как именно можно воспользоваться скриптами и нужно ли дополнительное ПО для их использования?
Ребят, не пинайте сильно, подскажите, как использовать эти все странные скрипты? Вот у меня открыт хром, я вообще ни разу не айтишник, а приобщиться к прогрессу тоже хочется.
Спасибо, Semi. Уж как твердотельные накопители ни рекламируют, как ни расхваливают, а 256 Gb — это очень мало. Другое дело — ваш 350U2B с 500 Gb на борту. К тому же, цена значительно более адекватная, чем у ZenBook. Пожалуй, я тоже сделал свой выбор.
Простите, отвечал на эту реплику.
Не знаю, действительно ли Вы из Киргизии или Вы — часть аппарата кремлевской пропаганды, но я с вами абсолютно согласен.
Вот мне будет приятнее искать книги на книгобазе, чем на флибусте. Мне кажется, свобода выбора для пользователей, как и на каких сайтах искать — это очень хорошо, и подобные минималистичные, не перегруженные, не лежащие под постоянным игом DDOS-атак «зеркала» к книгохранилищам интернета очень нужны. Спасибо разработчику.
Спасибо за анонс вашего сайта.
Понравилось, что сервис после поиска (я запрашивал «пелевин snuff»), найдя обложку и информацию о книге, честно признался, что не знает, где ее скачать, и предложил мне ему помочь. Предлагать пользователям помочь сервису — это правильно, я считаю.
Понравился минималистичный интерфейс и быстрый движок. Понравилось, что авторизоваться можно через аккаунт в google.
Спасибо вам за вашу работу и успехов в развитии!
Неужели у вас нет Virtual Visa? У нас такую в любом аппарате по пополнению баланса телефона получить можно. Qiwi раздает, если что.
Дело в том, что для получения прав доступа к корневому каталогу htc (root) нужно отключить защиту телефона (S-OFF). Это делается только аппаратными средствами (т.е. специальным устройством, которое подключается к телефону). Стоит от 100$ в ДС. Такие дела.
В заголовке описания программы:
THIS APP IS FOR ROOTED PHONES ONLY!
Для многих владельцев аппаратов htc рут — почти неисполнимая мечта. А приложение классное, судя по всему.
А мне нравится новый интерфейс. ИМХО, он проще, наряднее, «планшетнее».

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity