Заряжать 220 мА*ч аккумулятор током 450 мА - такое себе, долго не протянет. Mcp73831 в сот23 лучше больше чем на 150-200 мА не гонять, они сгорают с фейерверком подпитываемым аккумулятором, может доходить до дыр в платах.
Бред какой-то. Иишенка же редко угадает как хотел нарезать картинку (не при людях будет сказано) СММщик. Или картинку надо готовить к такой операции и контролировать результат. Похоже я наглухо отстал от жизни, вот чем надо заниматься...
Заряжать 220 мА*ч аккумулятор током 450 мА - такое себе, долго не протянет. Mcp73831 в сот23 лучше больше чем на 150-200 мА не гонять, они сгорают с фейерверком подпитываемым аккумулятором, может доходить до дыр в платах.
Делаю без МК всё что только можно, так надёжнее и предсказуемее. Удивляюсь тому насколько в последнее время везде пихают МК.
Редкая машина сможет подняться под углом 45°.
А кота - котангенсом.
Это прекрасно!
Машина ещё лучше.
Прекрасное же!
при чём здесь хабр?
Или в бар пойти.
Так для них время кандидата не стоит ничего, а время работников - зарплаты.
Она не только по ночам убивает и изнашивает.
И не про ИИшенку!
Что российского в этом оборудовании?
Спонсор - автоваз?
Зачем выдумывать самому? ИИшенка поможет.
Бред какой-то. Иишенка же редко угадает как хотел нарезать картинку (не при людях будет сказано) СММщик. Или картинку надо готовить к такой операции и контролировать результат. Похоже я наглухо отстал от жизни, вот чем надо заниматься...
Кажется я наглухо отстал от жизни. Нафига какие-то картинки резать да ещё платить за это?
Это часть базового набора разработчика, но никак не производителя.
Но для телефона остаётся кабель. Или беспроводной был уже? Технически реализуемо тогда было.