Pull to refresh
0
Send message

А за что минусуют меня? Первый комментарий на платформе и такое токсичное сообщество. Ужас. Статья классная, но реально, это лишь эксперимент. Жизнеспособность такой штуки минимальна. Сужу по простой логике, поди поищи себе кого нибудь в подмогу, кто согласиться таким заниматься на серьезных щах.

Забавно😅 Как же много у людей свободного времени, чтобы граблями подметать муку🤣

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity