Pull to refresh
8
0
Максим Хорошев @khoroshev

User

Send message

Почему Lumia 1020 провалится в России

Reading time 4 min
Views 64K


11 июля компания Nokia представила Lumia 1020, очередной, но в этот раз флагманский камерофон. Новая Lumia имеет у себя на борту камеру с разрешением 41 Мп, оптику Carl Zeiss, фирменную технологию PureView и оптическую стабилизацию изображения. В России этот «фотоаппарат с функцией вызовов» стоит 27 тысяч рублей. Мне удалось подержать устройство в руках, а это навело на некоторые мысли.
Читать дальше →
Total votes 36: ↑22 and ↓14 +8
Comments 27

Обзор Highscreen Boost 2: две недели без розетки*

Reading time 3 min
Views 98K


1-го октября в продажу поступил самый долгоиграющий в мире смартфон: Highscreen Boost 2, по заявлению производителей он держит зарядку до 2-х недель и уже метит в Книгу рекордов Гиннесса. Мне удалось протестировать прототип, который был получен на тест больше недели назад.
Читать дальше →
Total votes 38: ↑29 and ↓9 +20
Comments 17

Подробный обзор iPhone 5s: неделя жизни с новинкой

Reading time 3 min
Views 144K


Добрый день, жители Хабры. В первый день продаж iPhone 5s мне удалось заполучить новинку цвета Space Grey. Хотел бы поделиться с вами впечатлениями о недели жизни с флагманом от Apple и, конечно, продемонстрировать подробнейший обзор и сравнение с iPhone 5.
Читать дальше →
Total votes 54: ↑24 and ↓30 -6
Comments 20

Идеальный смартфон. Обзор Moto X

Reading time 4 min
Views 162K


Доброго дня, уважаемые читатели Хабрахабр. Мне посчастливилось целую неделю тестировать Moto X, без зазрения совести хочу сказать, что это самый лучший Android-смартфон, который мне приходилось использовать и я всерьез задумываюсь о его покупке. Полный обзор с тестами под катом.

Осторожно, очень много картинок и видео
Читать дальше →
Total votes 97: ↑49 and ↓48 +1
Comments 79

Обзор Google Chromecast: аналог Apple TV?

Reading time 3 min
Views 76K


Здравствуйте, жители Хабры. С момента анонса Chromecast, я не мог понять, почему устройство сравнивают с Apple TV? Чем функционал ТВ-приставки походит на Chromecast? В самом деле, это абсолютно разные вещи и каждая хороша по-своему, но в этом обзоре я хотел поделиться личными впечатлениями от «свистка» на уровне Apple TV и рассказать про основные его функции.
Читать дальше →
Total votes 32: ↑28 and ↓4 +24
Comments 36

Обзор Sony Xperia Z Ultra: экран 6,44″ и отказ от звания планшета

Reading time 3 min
Views 49K


Когда в 2007-м году представили iPhone, все, после 10-ти лет использовании Nokia и BlackBerry, были поражены огромным дисплеем телефона от Apple. Прошло 6 лет и сейчас уже 6.44-дюймовый экран с 1080p-разрешением кажется чем-то обычным.

Хотя я неуверен в отношении огромных телефон, Z Ultra показался мне довольно приятным устройством, но так ли это вы узнаете из обзора. Внутри новости все о недостатках Z Ultra и, конечно, о его достоинствах.
Читать дальше →
Total votes 35: ↑25 and ↓10 +15
Comments 43

Обзор Highscreen Omega Prime XL

Reading time 2 min
Views 21K


Добрый день. Когда я получил свой Highscreen Prime XL для теста, я не знал, что бренд Highscreen является русским.

Для меня это стало сюрпризом, поэтому я с большим энтузиазмом пригляделся к новинке и, не совру, прибавил куда больше оптимизма в этом обзоре. Мне, все-таки, надоело винить нас, Россию, во всем, что можно: смотреть на «убийцу iPhone с двумя экранами»… пусть лучше мы начнем с бизнес-плана по зарабатыванию денег, который называется Highscreen, но в конечном итоге это может стать Xiaomi- или ZTE-2. В любом случае этот бренд наш, и мне интересно его поддержать.
Читать дальше →
Total votes 32: ↑14 and ↓18 -4
Comments 9

Обзор и тесты Nvidia Shield

Reading time 3 min
Views 68K


Доброго дня. В этой статье я расскажу о личных «переживаниях», которые мне пришлось испытать, когда в мои руки попала Nvidia Shield.

Дальше – видео и много фото...
Читать дальше →
Total votes 61: ↑54 and ↓7 +47
Comments 37

Обзор Leap Motion

Reading time 3 min
Views 48K


Приветствую вас, пользователи Habrahabr! Многие из нас на протяжении 10 лет щелкали мышкой, после этого 5 лет нажимали на тачпад, а совсем недавно начали водить пальцем по экрану.

Скоро настанет время, когда мы будем махать руками перед экраном – бесконтактное управление. И первопроходец в этом тернистом пути – Leap Motion, американская разработка, продажи которой начались уже по всему миру (серые, конечно). Предлагаю вам взглянуть на обзор этого устройства и порассуждать на тему будущего…
Читать дальше →
Total votes 46: ↑35 and ↓11 +24
Comments 34

Взгляд на Tizen OS

Reading time 2 min
Views 66K


Дорогие читатели, компания Intel любезно представила нам Tizen 2.2, продемонстрировав его работу на квадратном Galaxy S3. В этой статье предлагаю посмотреть на Tizen и послушать мои выводы в отношении операционной системы.
Читать дальше →
Total votes 51: ↑44 and ↓7 +37
Comments 73

Обзор Nexus 7 2-го поколения (2013)

Reading time 2 min
Views 214K


Здравствуйте, пользователи Хабрахабр. Несколько дней назад я получил на тест 2-е поколение Nexus 7. Мне попалась модель на 16 ГБ без LTE.

С первых минут использования стало ясно, что обновленная «семерка» это претендент на звание лучшего 7-дюймового планшета на Android.
А почему?
Total votes 91: ↑74 and ↓17 +57
Comments 106

Обзор Supra M127G – середнячок с необычным дизайном

Reading time 2 min
Views 15K


Добрый день, дорогие жители Хабра. В этом обзоре я хотел бы рассказать о планшете от компании Supra, носящем, как и бывает в таких случаях, замысловатое название – M127G. Это довольно среднее по характеристикам устройство, но это именно тот случай, когда не слишком выдающаяся компания делать шаги к успехам в плане дизайна.
Читать дальше →
Total votes 37: ↑19 and ↓18 +1
Comments 8

Подробный обзор Android 4.3

Reading time 3 min
Views 244K


Добрый день вторника это уже не злой понедельник. Именно поэтому я решил опубликовать подробный обзор обновленной ОС Android 4.3. Рассмотрим все функции системы и выясним, надо ли обновляться.

Под катом много текста, изображений и видео.
Читать дальше →
Total votes 82: ↑71 and ↓11 +60
Comments 134

Вышел Вконтакте 3.0 для Android

Reading time 1 min
Views 44K


Доброе утро, жители Восточно-Европейской равнины и добрый день/вечер/ночь жители остального мира. Сегодня в 0:00 (МСК) Вконтакте обновил свой официальный клиент для Android, который, хочу заметить, «висел» в Google Play с прошлого года и был под стать Android 2.2, так как обладал ужасным дизайном.

Теперь все по-другому.
Читать дальше →
Total votes 49: ↑30 and ↓19 +11
Comments 69

Обзор и тесты нового MacBook Air (2013)

Reading time 3 min
Views 151K


Добрый день, пользователи Хабрахабр. Хочу поделиться радостью: две недели назад я стал обладателем новенького MacBook Air MD761, одной из тех самых моделей на процессоре Intel Haswell. Грешу – взял благодаря уловкам яблочной компании. Так и расхвалили ноутбук: и 12 часов работы, и на 15% мощнее и SSD сверхбыстрые…

Две недели прошло и теперь я готов вынести на суд все то, что пережил с этим, как модно сейчас говорить, ультрабуком.
Читать дальше →
Total votes 121: ↑94 and ↓27 +67
Comments 230

Обзор квадрокоптера DJI Phantom для использования с GoPro

Reading time 2 min
Views 91K


Привет, жители Хабра. Несколько дней назад я выкладывал обзор GoPro Hero 3 Black Edition и историю компании Woodman Lans. Как оказалось, многим эта статья и этот ролик пришлись по душе, поэтому я решил не останавливаться. Мы взяли на тест квадрокоптер для GoPro под названием DJI Phantom, обзор которого в русскоязычном рунете я, пожалуй, еще не встречал.
Читать дальше →
Total votes 42: ↑33 and ↓9 +24
Comments 55

Видеообзор Windows 8.1 Preview

Reading time 1 min
Views 88K


Доброго здоровья, жители Хабры. Двое суток назад Microsoft выпустила Preview-версию Windows 8.1, которую незадолго до этого окрестили как Windows Blue. 2 полных дня я находился в магии системы, отказавшись от своей любимой OS X 10.6.8.

В результате этого созрели мысли для обзора, в котором можно найти детальное рассмотрение Windows 8.1, думы относительно новой ОС и небольшие инструкции. Например: «как сделать фон рабочего стола общим со стартовым экраном» или «как выставить приоритет запуска рабочего стола при включении системы». Все это вы найдете под катом.
Так как отключить Metro при включении системы?
Total votes 94: ↑77 and ↓17 +60
Comments 109

История GoPro + обзор Hero 3 Black Edition

Reading time 1 min
Views 42K


Привет, Хабравчане. В этой статье, и если быть точнее, видеообзоре я расскажу краткую историю компании Woodman Labs, которая еще в 2004-м году представила миру первую пленочную камеру GoPro…
Читать дальше →
Total votes 51: ↑45 and ↓6 +39
Comments 31

Презентация Lumia 925: быстрый обзор и сравнение с Lumia 920

Reading time 1 min
Views 37K


В понедельник, 17-го числа на территории дизайн-завода FLACON компания Nokia провела презентацию флагмана Lumia 925, последователя такой популярной в России Lumia 920.

Я хочу поделиться мыслями о презентации и показать вам, дорогие Хабраюзеры, небольшой, но довольно емкий обзор Lumia 925 и сравнить ее с предшественником.
Читать дальше →
Total votes 52: ↑35 and ↓17 +18
Comments 39

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity