Pull to refresh
1
0
Send message

Стоит сказать, что сейчас в Android 16 есть AVF. Функция находиться в альфе и включить её можно через настройки разработчика (Linux development environment). Позволяет получить +- полноценный linux на люьом андройде.

Когда открыл статью, думал, что не буду это использовать, но после прочтения понял, что буду делать также. Больше всего не хотел возиться с коммитами файлов, которые в сыром виде не читают (архивы, офис, изображения). Вариант грузить их в файл.хран. (или lfs) и сохранять в репозитории только хэш, версию и имя прекрасен.

Сканировать сеть в поисках участника системы может быть долго и небезопасно (провайдер может что-то заподозрить). Обычно лучше иметь список "точек входа", которые можно прозвонить и узнать информацию об активных в данный момент участниках сети. (Написал на основе статьи, в код не лез, возможно там реализовано)

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity