Pull to refresh
13
0

User

Send message

Онлайн распродажа вещей

Reading time 2 min
Views 637
image
У Вас есть ненужные Вам вещи?

Наверное, есть, это может быть все что угодно от мелкой цифровой техники и одежды до старой мебели или холодильника. И все это довольно часто просто пылится в углу и не приносит Вам никакой пользы.
Возникает вопрос: «А с этим что делать?»
Довольно распространенный способ избавиться от старой или ненужной вещи — выбросить ее на помойку, но она еще может послужить во благо Вам и другим людям. Для примера, история одной красной скрепки, которая произошла с Кайлом Макдональдом.

Собственно нужно чтобы другие люди узнали о том, что у Вас есть ненужная вещь и на каких условиях Вы готовы с ней расстаться. Именно с этой целью был создан проект My-sale.ru.
Читать дальше →
Total votes 42: ↑36 and ↓6 +30
Comments 59

Старт нового туториала «The Jobeet»

Reading time 2 min
Views 1.8K
image
Команда разработчиков symfony в очередной раз радует нас выпуском новой версии фреймворка в которой реализовано множество новых возможностей и фишек.

Но понять нужны ли вам эти нововведения и как использовать их на практике, не так уж просто, а новичкам и вовсе не понятно с чего начать изучение фреймворка, к тому же это может отнять немало вашего времени, которого обычно и так не хватает.

Видимо, для решения данных проблем разработчики фреймворка решили продолжить цикл статей, показывающих примеры реализации веб-проекта от начала и до конца с использованием symfony 1.2.

Называется туториал «The Jobeet», по сути это сайт для размещения вакансий, наподобие раздела «работа» на хабре.

Перевод анонса The Jobeet
Total votes 19: ↑19 and ↓0 +19
Comments 33

CMS на основе фреймворка

Reading time 1 min
Views 1.1K
Что должен сделать каждый веб-программист в своей жизни?

Правильно, написать свою CMS, которая будет удовлетворять его собственным потребностям, интересам, стилю программирования, логике, итд.
Сделать работу с CMS просотй для себя и для других разработчиков одинаково удобной это нетривиальная задача.
По мере развития CMS она постепенно превращается в монстра, который требует кучу времени, чтобы разобраться, как оно работает. И порой чтобы выполнить какую-нибудь тривиальную задачу для web, необхобимо потратить пару дней копаясь в CMS.

Собственно именно такая ситуация натолкнула на мысль о создании CMS на базе фреймворка Symfony.
Читать дальше →
Total votes 17: ↑10 and ↓7 +3
Comments 42

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity