Pull to refresh
11
0
Send message

Учебник по контекстной рекламе (Бабаев, Евдокимов, Иванов)

Reading time1 min
Views1.3K
imageВсем привет. Мне тут на рецензию дали книжку по контекстной рекламе.

До этого на рынке видел только два материала на эту тему — от Бегуна и от Яковлева. Тема была раскрыта не полностью.

Ну что, давайте по плюсам:
— Нормальный дизайн (что редкость в нашей среде), качественная бумага (приятно в руках держать), низкая цена
— Ребята собрали под одной обложкой лучших практиков Рунета. Я, правда, не всех знаю. Но квалификация того же Довжикова, Бабаева, Амилющенко, Веселова, Кучумова и еще 2-3 человек не вызывает сомнений
Читать дальше →
Total votes 31: ↑24 and ↓7+17
Comments24

РИФоКИБ: Лохотрон 2.0 или Голосуй, не голосуй — все равно проиграешь?

Reading time2 min
Views576
Нахожусь «под впечатлением» событий последних 3-4 дней.

Всегда относился к конференции КИБ+РИФ крайне положительно, начиная еще с того момента когда оба эти мероприятия проходили по отдельности.

К сожалению в настоящий момент не могу сказать того же, подробности под катом.
Читать дальше →
Total votes 93: ↑83 and ↓10+73
Comments39

Интернет-шпион, который ежедневно сливает вам цены конкурентов

Reading time1 min
Views7.7K
imageУ меня 11 интернет-магазинов, поэтому я имею некоторое представление о маркетинге интернет-магазина. К сожалению или к счастью, нередко он заканчивается на том, что цена на товар у тебя была на 100-200 руб. ниже, чем у конкурента. Но эта задача упиралась в то, что невозможно постоянно следить за другими магазинами, особенно если количество товаров измеряется сотнями и тысячами.
Поэтому я придумал byPrice.ru, который теперь делает эту работу за меня и может делать ее и за вас тоже.
Читать дальше →
Total votes 113: ↑93 and ↓20+73
Comments97

За что LG дает $10 000?

Reading time1 min
Views422
На буржуйских форумах наткнулся на активное обсуждение очередного слуха про LG. Судя по всему, они хотят ВЫКУПИТЬ уже проданные телефоны с определенными серийниками за весьма крупную сумму в 10К$.

У особо впечатлительных граждан вызывает интерес слух о том, что причиной возврата может служить утечка уникальной технологии (трансформеры среди нас?). Также намекают, что эти телефоны какие-то особенные, несмотря на то, что являются серийными и должны выглядеть как обычные.

Неясно, может это часть новой завуалированной рекламной кампании по типу «найди под крышкой и получи кепку в подарок», а может, действительно, что-то там ушло «случайно». Хотя лично мне кажется, они там тупо накосячили, и пока эти мобильники не начали взрываться в штанах в срочном порядке отзывают часть моделей с рынка. В любом случае ребята из LG сильно стараются найти эти телефоны.

Если предположить, что все это не фейк, то я, на месте обладателя такого телефона не тащил бы его сразу в LG, а сильно призадумался, может и больше дадут, особенно если адвокаты «пострадавших» за дело возьмутся.

А вообще странно получается, если их действительно так интересуют эти аппараты, почему в СМИ нету никакой информации, о поиске. Ровно по тем же причинам сомнительно что это рекламные акции или лотереи (в онлайне и оффлайне почти нет активности).
Total votes 70: ↑47 and ↓23+24
Comments79

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity