Pull to refresh
69
0
Александр Трофимов @mcpro

Программист

Send message

Почему видеографы выбирают Андроид?

Reading time8 min
Views13K

Привет, камрады, киноделы и просто читатели!

Некоторые из вас меня знают как разработчика Андроид-приложения mcpro24fps, предназначенного для видеосъёмки на телефон.

Внезапные 100K прочтений моей первой статьи о недостатках телефонов Андроид побудили меня написать эту статью-реванш. И сегодня я расскажу вам о тех сильных сторонах видеосъемки на телефоны с ОС Андроид, которые делают эти аппараты выбором большинства мобильных видеографов. С вами по-прежнему Александр Трофимов, поехали!

Читать далее
Total votes 22: ↑22 and ↓0+22
Comments17

HDR-видео и смартфон

Reading time12 min
Views22K

Каждый, кто хоть чуть-чуть интересуется технологиями, не раз слышал о поддержке технологии HDR смартфонами, мониторами или телевизорами. В этой статье мы попытаемся разобраться, что это за технология, для чего она нужна и насколько хорошо с ней дружат смартфоны. Вы читаете умную статью. А с вами умный чел, разработчик Android-приложения для видеосъемки mcpro24fps, Александр Трофимов. Поехали! (Где-то я подобное уже слышал)

Узнать больше о HDR-видео
Total votes 34: ↑33 and ↓1+32
Comments12

Почему любой Android снимает видео хуже iPhone?

Reading time10 min
Views134K

Привет, камрады, киноделы и просто читатели! 

Некоторые из вас меня знают как разработчика Андроид-приложения mcpro24fps, предназначенного для профессиональной видеосъёмки на телефон. И сегодня я бы хотел обсудить такую тему: «Почему iPhone остается лидером в видеосъёмке?»

Читать далее
Total votes 259: ↑243 and ↓16+227
Comments716

Information

Rating
Does not participate
Location
Юрмала, Латвия, Латвия
Date of birth
Registered
Activity