Pull to refresh
69
0
Наринский Михаил @mnarinsky

User

Send message

Замена картинки на мониторах Таймс Сквер с помощью iPhone

Reading time2 min
Views4.8K


Сегодня наткнулся на это видео — выглядит достаточно впечатляюще, хотя честно говоря, очень хочется сказать что фейк. Если на факт того, что магический трансмиттер вставляется в разъём для наушников еще можно закрыть глаза (ведь есть же square), то появление этого парня на мониторе задней остановки на 0:35 секунде уже объяснить как то совсем сложно…

Принцип работы устройства тоже объяснен достаточно туманно (перевод комментария автора к YouTube ролику):
Читать дальше →
Total votes 30: ↑12 and ↓18-6
Comments17

Накручиваем PollDaddy.com. Битва за iPad в 4-ех действиях

Reading time9 min
Views2.8K
iPad

1. Предистория


Вот уже некоторое время я наблюдаю за развитием стартапа friendsaround.me. Идея стартапа это запустить социальную сеть для владельцев мобильных утройств с привязкой к местоположению. Сейчас как я понимаю они все еще в процессе разработки — ну не суть. Наблюдаю я достаточно пассивно и поэтому только 7 марта обнаружил, что они проводят конкурс на лучший слоган для их продукта с главным и единственным призом в виде iPad (а точнее iTunes gift карты на необходимую для его покупки сумму). Конкурс заканчивался сообственно 7 марта и я, предварительно посмотрев на текущие присланные варианты (и не найдя ни одного понравившегося), решил тоже попытать, так сказать, счастья. После нескольких минут креативного раздумья в голове вертелось несколько вариантов, из которых я остановился на слогане «Locate Friendship!» (А че — подумал я — коротко, ясно и по делу. Отличный слоган!). Его и послал на участие…

Читать дальше →
Total votes 95: ↑80 and ↓15+65
Comments50

Дешевый способ добраться до Гавайев

Reading time1 min
Views8K
Никогда не задумывались, как добраться до Гавайских островов с материковой части США и при этом сэкономить на авиаперелете?

image

Похоже, что Гугл уже нашел решение и для этой проблемы — спросите у google maps…
Читать дальше →
Total votes 294: ↑253 and ↓41+212
Comments109

Information

Rating
Does not participate
Location
Boston, Massachusetts, США
Date of birth
Registered
Activity