ну не соглашусь здесь на 100%, а супергруппы, возможность ставить рабочие часы и тд что доступно в бизнес-аккаунтах, интеграции с срмками всякими через ботов? это же не функции для дружеской коммуникации, а явно движение в сторону чего-то рабочего ? куча команд используют его как корпмессенджер, потому что удобно/было удобно. разрабы телеги на протяжении лет не игнорировали этот момент и делали обновления для этого сценария
ну не соглашусь здесь на 100%, а супергруппы, возможность ставить рабочие часы и тд что доступно в бизнес-аккаунтах, интеграции с срмками всякими через ботов? это же не функции для дружеской коммуникации, а явно движение в сторону чего-то рабочего ?
куча команд используют его как корпмессенджер, потому что удобно/было удобно. разрабы телеги на протяжении лет не игнорировали этот момент и делали обновления для этого сценария